Рубрики

KVARTAL

Страницы:123
11.Den, почему нужно делать какие-то настройки дополнительно, если не было и нет ни каких проблем с другими сайтами? Еще раз повторю вопрос - при подключении Квартала перестали открываться лысьвенские сайты. Позвоню, конечно, в понедельник в офис оператора Квартала, но думала может такая проблема не только у нас имела место быть и кто-то подскажет. Даже нехорошие подозрения появляются... будто специально сайты местные заблокированы и надо заплатить за возможность ими пользоваться. Любые другие ссылки открываются, антивирусники работают.
astra
12.10.2014 01:04
12.нужно просто убрать дополнительные настройки пред идущего провайдера, а вернее где то прописаны dns левые (на ростелекоме любят так делать чтобы работало не знаю зачем) но
проще позвонить, придут и все проверят

ps
насмешил насчет оплаты внутренних ресурсов (купите пожалуйста баночку воздуха :))) как то так :))
stop777
12.10.2014 01:42
13.Квартал действительно очень хорошее, перспективное, а главное качественное открытие. А кто ген.директор?
gnk-lysva
12.10.2014 12:55
14.Stop777, позвонили сегодня в Квартал. Ответили, что уже знают об этой проблеме, обещали как-то перенастроить без выхода к клиенту в ближайшее время. А об оплате я сказала - в связи с вызовом работника на дом, чтобы разобраться, а не за пользование лысьвенскими сайтами.

Кстати, через пару дней после подключения к Кварталу купили новый ноутбук и в его работе с Инетом возникла та же проблема - лысьвенские сайты висят в загрузке и не открываются, а ведь не было ни каких настроек других провайдеров ранее.
astra
12.10.2014 13:12
15.Пользуюсь кварталом не один год,и никогда никаких проблем,везде и всюду могу зайти))
besenok
12.10.2014 16:13
16.ну описанная проблема п.5 имеет место у некоторых,
решение с настройками тоже есть
den
12.10.2014 16:15
17.Ну вот, после звонка в техподдержку все заработало!... и зачем я сюда обратилась... только настроение себе попортила.
astra
12.10.2014 17:41
18.У меня тоже этот сайт не открывался. Случилось это как раз после телефонного звонка от РТК, по поводу подключения. Я им сказал спасибо и отказался. Через некоторое время сайт перестал открываться. Почему то возникли подозрения.
san
13.10.2014 16:51
19.сан, пользуясь вашей терминологией же: - какие все люди злые и мнительные ^^
den
13.10.2014 16:55
20.Конечно злые. Я ведь 3 дня без форума просидел. Думал что происки империалистов. А оказалось то вон чего.
san
13.10.2014 16:59
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама