Рубрики

Аморальные объявления

Страницы:123
1.Ппродажа дипломов , курсовых и все с позволения админа . Потом стонем что все кругом плохо ?
зеленый попугай
25.06.2014 18:24
2.админ савсем абнаглел
27
25.06.2014 18:25
3.Нормальный человек, желающий учиться, действительно учиться, а не лафу гонять, к сожалению, не может найти средства на свое образование, а всякие маменькины и папенькины богатенькие сынки и дочки даже имея возможность учиться за деньги, не учатся, а покупают дипломы по таким вот сомнительным объявлениям. А потом такие специалисты и работают, детей например лечат. Ужас!!!
killingeyes
25.06.2014 18:42
4.Богатенькие сынки лечат детишек? Вы в своём уме, деточка...
432181
25.06.2014 18:45
5.
к сожалению, не может найти средства на свое образование
Какие такие средства нужны на образование? Бюджетные места есть в каждом государственном вузе. Набирайте проходной балл, да учитесь себе.
mrs-smith
25.06.2014 18:52
6.п. 4 во первых я вам не деточка, а во-вторых ,не сталкивалась бы так и не говорила. Я не говорю про бесплатную медицину. Сейчас очень много платных клиник с сомнительной аккредитацией и сомнительными специалистами, которые приносят не малые деньги, так что вполне возможно что такие специалисты с купленными дипломами там могут работать. Почему это не может быть богатенький сынок или дочь. Ведь что бы открыть такую клинику тоже деньги нужны. И я не говорю что это сплошь и рядом, но встречается, еще раз повторю - сталкивалась ,знаю
---
к сожалению, не может найти средства на свое образование
Какие такие средства нужны на образование? Бюджетные места есть в каждом государственном вузе. Набирайте проходной балл, да учитесь себе.
Бюджетных мест очень мало, не все могут набрать эти проходные баллы, а если кто-то не добрал это не значит что он дурак и не способен учиться, порой за эти баллы тоже приходиться доплачивать.
killingeyes
25.06.2014 18:56
7.Что бы открыть. Совсем много денег и не нада.
fs
25.06.2014 19:09
8.
Бюджетных мест очень мало
Достаточно. Высшее образование каждому второму и не нужно.

не все могут набрать эти проходные баллы
Нет толку, велкам в пту. Все и не должны набирать проходные баллы) Они специально для отсева.

а если кто-то не добрал это не значит что он дурак и не способен учиться
Это просто значит, что вышка не по зубам. Учитесь в пту.

порой за эти баллы тоже приходиться доплачивать.
Да не придумывайте. Я 2 вуза закончила, платить не приходилось ни за что. Платили только те, кто корочки для галочки получал.
mrs-smith
25.06.2014 20:50
9.Читаю и смех разбирает, ну правда)
К чему писать 2 (именно) вуза, пусть так, но эти дипломы майонезом писаны, если позиция "нет толку-пту" приемлема.
У меня учага и технарь, отличная профессия.
Что толку иметь 2 в\о если не понимаете что вы по жизни то никто скорее всего.
(не будет тут образованный человек выёживаться, понимая, что умные люди уже давно над ним смеются)
elektrik
25.06.2014 21:12
10.
Что толку иметь 2 в\о если не понимаете что вы по жизни то никто скорее всего.
А вдруг кто-то?))) Ну, на секундочку допустите такой вариант.
не будет тут образованный человек выёживаться
То, что вы принимаете за выёживание, им вовсе не является.
mrs-smith
25.06.2014 21:14
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама