Рубрики

заработок в интернете

Страницы:123
1.По-любому каждый из вас вводил эти слова в поисковую строчку браузера. Я вам не предлагаю ничего такого, что похоже на "лохотрон". Попробуйте поторговать на Форексе!
http://invest-system.net/partner/127222 - пройдите по этой ссылке и зарегистрируйтесь, НО спешите открывать реальный счет, вы рискуете потерять свои вложения!!! Попробуйте сначала на ДЕМО счете.
---
Давайте здесь расскажем о том, как можно заработать в инете. Оставлять отзовы о каких либо сайтах связаных с заработком...
kira2159
10.02.2013 19:15
2.Как можно заработать в интернете,при этом ничего не вкладывая и никого не нае..вая?...
Olga Sergeevna
10.02.2013 20:40
3.нае... в инете много! сама много раз нарывалась(((
можно кликами за копейки, но это так долго (10руб. наберется только через пару недель)...а можно на торгах в форексе, но для начала потренироваться стоит на демо счете, а потом переходить на реальный (но быть очень аккуратными при ставках)...
kira2159
10.02.2013 20:52
4.В данный момент,вы пытаетесь заработать на "продай друга",тоесть на рефералах. Те,кто реально зарабатывает на форексе,этой хней не занимается!!!
rijyikot
10.02.2013 21:08
5.Хочешь заработать с помощью интернета? Отключи интернет и иди зарабатывать! Есть такое выражение. Если серьезно, то сколько вы не тренируйтесь на демо счете, если вы не проходили нормальное обучение торговле на форексе, то на реальном счете сольете весь свой депозит. Есть варианты доверительного управления, там доходность около 10-15% в месяц. Вот эти проекты раз, два, три, четыре, пять.
Есть более рискованные инвестиции, но и доходность там высокая. Вот например https://www.bestforinvest.com/6337
Все проекты обсуждаются здесь, а так же выкладываются скрины-отчеты о выплатах.
mastermoney
10.02.2013 21:43
6.Был у меня знакомый один, тоже все деньгу поиметь пытался, какие то программы писал, графики выводил, показывал как у него зеленые множаться на мониторе, тока так толком и не заработал ничего. Щас закрыли по 228.
niss039
10.02.2013 21:48
7.п.4, там 2 вида заработка: открытие счета и привлечение клиетов для открытия счета...лично я открыла счет и решила дать людям ссылку,а что они с ней будут делать это их выбор. я никого не заставляю что-то делать)))
---
п. 6, не все люди пытаются "поиметь" деньги, кто-то просто ищет хоть какой то доп.доход. я, например, в декрете и ищу доп. доход, чтобы хоть как-то облегчить мужу в этом плане задачу...он у меня из кожи вон лезет, чтобы мы с ребенком ни в чем не нуждались, а ведь он при этом совсем не отдыхает(((
---
п.5, если человеку не дано понять механизм этих торгов, то ему и в правду туда лучше не суваться...торги они сами по себе рискованы, но у кого много свободного времени,я думаю могут попробовать при этом читайте любую информацию о торгах (ее в инете куча!!!), следите за биржевыми новостями...
kira2159
10.02.2013 21:49
8.п.5, если человеку не дано понять механизм этих торгов, то ему и в правду туда лучше не суваться...торги они сами по себе рискованы, но у кого много свободного времени,я думаю могут попробовать при этом читайте любую информацию о торгах (ее в инете куча!!!), следите за биржевыми новостями...

Без серьезного обучения, вся эта информация будет бесполезна. Это все равно, что научиться ездить на автомобиле по книжке. В любом случае желаю Вам удачи и большого профита.
mastermoney
10.02.2013 22:34
9.вам тоже удачи во всем!
у меня муж без всяких обучений поднимал от 20 до 100$ в сутки, но было что и шел в минус, но не большой. Однажды он отвлекся на секунду и потерял около 300$, так что со знанием или без все равно риск огромный...
kira2159
10.02.2013 22:39
10.Рынок схавает всех)) аппетит у него отменный, удачи!
Правда хавают таких копеешных игроков сами брокеры, самая беспроигрышная стратегия заработка)) 100% сливают свой депозит, кто-то за один день управиться, кто-то за год в лучшем случае.
quantum
10.02.2013 23:23
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама