Рубрики

Воспоминания о Лысьве

8551.
8549. Они то (хранцузы) наверняка точный ответ знают. ;)
Ответ однозначный, крыша собора покрыта свинцом.
Набери в поиске " крыши собора парижской богоматери" и всё прочтёшь не слезая с табуретки.
А что, может это и не правда, но хороший рекламный ход,
Очень хороший рекламный ход, если ни кто не знает правду, а сейчас во времена интернета, это выглядит как дешёвый понт и наивное детское враньё.
lad
11.06.2016 09:23
8552.Набери в поиске " крыши собора парижской богоматери" и всё прочтёшь не слезая с табуретки.
а сейчас во времена интернета
Я как то не склонен верить доказательствам добытым в интернете. Настоящие доказательства добываются в пыльных архивах, а не на удобном диване возле монитора. Тебе ли об этом не знать. Может ты и прав насчет крыши, но доказательства твои не убедительны.
---
сейчас во времена интернета, это выглядит как дешёвый понт и наивное детское враньё.
Как ты легко судишь о прошлом и раздаешь оценки действиям людей жившим более 100 лет назад. Скорее дешовый понт, это твой "исторический истерический клуб" ;-)
Вася Правда
11.06.2016 09:34
8553.
А что, может это и не правда, но хороший рекламный ход,
Очень хороший рекламный ход,
лично я ничего не имею против этого рекламного хода...это даже не столько -рекламный...а сколь вопрос(ход) -престижа,гордости,авторитетности...за своё,наше...хочется гордиться своей малой Родиной...вот раньше все знали по эмальпосуде,плитам,тоже вот как то было приятно...допустим скажешь,шо живёшь в Лысьве,так ведь никто понятия не имел,ну скажешь на Урале,маненько что-то проясняется,а уточнишь,шо где эмаль,плиты,утюги и т.п. выпускают и уже -оооо,слышали,знаем,есть в хозяйстве...уже гордость...а сейчас???...только по ,,реальным пацанам?" ...так это не гордость ,а стрём...

так что была надежда,хоть на железе(соборовском) приподнять свой престиж...так нет ведь...лишил тщеславия...вот ведь,пративный ;))
16234
11.06.2016 09:42
8554.
Я как то не склонен верить доказательствам добытым в интернете. Настоящие доказательства добываются в пыльных архивах, а не на удобном диване возле монитора. Тебе ли об этом не знать
Пыльные архивы доступны в интернете, сделай запрос, заплати деньги и ты опять не слазил с табуретки.
Интернет великая вещь, ты не понял ещё этого? Смешно...
Скорее дешовый понт, это твой "исторический истерический клуб" ;-)
Похвастайся чем-нибудь своим, а я за тебя порадуюсь.
---
.так нет ведь...лишил тщеславия...вот ведь,пративный ;))
Не лишил, а выручил. Мы не должны отвечать, например перед французами, за враньё грфьёв наших.
lad
11.06.2016 09:45
8555.Интернет великая вещь, ты не понял ещё этого? Смешно...
Интернет - хорошая и удобная вещь, но его значение ты явно преувеличиваешь, особенно в плане достоверности добытой из него информации. Понаписать в интернете можно, что угодно и это никем не регламентируется и не проверяется перед публикацией. Так, что дэюрэ твои доказательства - полный пшик, что то вроде теории о том, что хохлы вырыли чёрное море ;-)
Вася Правда
11.06.2016 09:52
8556.
Так, что дэюрэ твои доказательства - полный пшик,
Дело в том, что ты тоже ничего не сможешь доказать против моих аргументов, даже если будешь напрямую использовать пыльные архивы.
Пока твои выступления против меня простое бала-бала.
Ник смени Вася-кривда.
lad
11.06.2016 10:02
8557....ну вот...о5 дедок пальцы крявые гнуть пытается..)))...рюминскую дорогу..всё показать обесчал...неделю сидим ждём... не дождёмся...)))D
...я что???...открываем викимапию...и в продолжение улицы ленина...рюминское урочище...там всё подписано...)))...и жлобивые сусанины...нам пионерам))) не не нужны...сами всё найдем... как и еверзики!!!
аЛиса
11.06.2016 10:21
8558.Дело в том, что ты тоже ничего не сможешь доказать против моих аргументов.
А я ничего и не собираюсь тебе доказывать. Это ты взялся опровергать официальную версию, поэтому, говоря юридическим языком, бремя по предоставлению доказательств лежит именно на тебе. Но то, что ты тут представил на прямые доказательства явно не тянет. Ты вообще улавливаешь разницу между прямыми и косвенными доказательствами ?
То что ты утверждаешь, пока тянет лишь на версию, да, хорошую версию и не без основательную, молодец.
Вася Правда
11.06.2016 10:29
8559.Согласен, в Интернете всё комом или стогом даже.
Но считаю, что при умелом подходе иголку отыскать можно всё же, не вставая с табуретки.
bmd
11.06.2016 10:30
8560.Как версия - вполне себе удобоварима. Но понты раскинутые дедом (от скромности явно не помрёт), явно не пропорциональны проделанной работе ;-)
Вася Правда
11.06.2016 10:33

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама