Рубрики

Пища или Еда?

Страницы:123
1.Вот допустим "пища". Напитать. Заполнить зоб.
Даже изыски такие есть. Видел где-то. Чувак из силиконовой долины над этим работает. Бахнул стакан полноценной бурды и пошёл по делам.
Получил порцию белков, жиров, углеводов. Микроэлементов и витаминов. Зашибися.
Еда. Кушать. Вкушать. Вкус. Наслаждаться вкусом.
Совсем другой подход. Кушаешь и тащишься.
К чему я эту байду тру?
В юности хотел питаться.
А сейчас нравится есть.
Старый что ли?
Время летит, а ты его пытаешься стопорить.
Стой! Дай покушать спокойно!
Ну смейтесь теперь... чё уж...
1121914
07.08.2016 19:35
2.Пожрать, похавать, заточить, счефанить, погрызть, покушать...
expropriator
07.08.2016 19:41
3.молодым некогда на такой байде стопорить своё внимание,поэтому перекусил и дальше побежал наслаждаться жизнью...к старости наслаждения уже ограничены,так что остаётся хоть пищей посмаковать ;))
чой то ты совсем захирел,Ален :))
уже и тёлочек не смакуешь тут,а докатился ,шо тюрю с причмокиванием вкушаешь ;))
16234
07.08.2016 19:57
4.С одной стороны есть такая тема как сочетание вкусов. Порою даже несочетаемых с точки зрения нормального человека.
С другой - смакование.
Самые изыски обычно связаны с солёной селёдкой. Знаю людей, которые любят её кушать с шампанским Брют. В принципе норм.
Но кто-то её хавает с клубничным вареньем.
Взять к примеру турецкие супа. Всё варится до полного аута, а потом перетирается через сито (блендер). Сочетание вкусов.
С другой стороны прикольно есть всё раздельно.
1121914
07.08.2016 20:28
5.На сплаве у наших мужчин любимая еда жирнущая колбаса перемешанная с рыбой, капустой и сваренное это все в котелке с дымом и летающими углями;
merida
07.08.2016 20:32
6.И под беленькую...
expropriator
07.08.2016 20:36
7.
чой то ты совсем захирел,Ален :))
как-то некультурно... я тему завожу для вас чисто, а не для того, чтобы меня обсуждать - о себе я и сам всё знаю.
1121914
07.08.2016 20:37
8.П.6, это даже не обсуждается; реквизит постоянный;
merida
07.08.2016 20:39
9.
я тему завожу для вас чисто, а не для того, чтобы меня обсуждать - о себе я и сам всё знаю.
а мы о своих вкусах и сами всё знаем и обсуждать это с тобой не намерены ))...чо всё ? тема закрыта что ли? :))
и чо? первую часть кома не читал? там вроде доступным языком пояснила твою проблему...и от чего всякие мысли тебе в голову лезут...времени много,заняться нечем,вот и всяку хрень возводишь в проблему,заслуживающую внимания...пахать на тебе надо,тогда не будешь помнить ,чего в желудок набросал ,не то что сравнительные анализы между словами делать(пища,еда)
---
токо не кричи сразу...))
я ведь не ругани ,ради...
а чисто-поворчать :))
16234
07.08.2016 22:18
10.Может диссертацию пишет, докторскую? Что мы, вообще, про него знаем, кроме его определенных наклонностей и ника;
merida
07.08.2016 22:21
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама