Рубрики

Отравление в кафе

Страницы:12345
21.Не нервничайте, если уж пронесло, то пронесло... ой! т.е. хотела сказать...кто "попал", тот уже в больнице%)
Красная Шапочка
13.07.2016 08:54
22.Ну даже если понесло то тоже хорошо, так моя бабуся говорила)
elektrik
13.07.2016 09:42
23.
Поэтому их отдельчик на Чапаева в "Молочной лавке" закрыли? Блин, я там чего-то покупала, хлебное...
Срочно в медлабэкспресс!
hular
13.07.2016 15:39
24.а я пару раз туда заходила (в молочную лавку) ужасное обслуживание, продавцы хрен знает чего из себя корчат, больше не хожу...
16234
13.07.2016 15:48
25.
Что вы словом "колхозные" обозначили?
мордобой,катание тещи на корыте,провокации с обеих сторон,обсуждение невесты.
e_l
13.07.2016 21:20
26.Здравствуйте, уважаемые сплетники и те, кто ничего не знает и говорит ерунду. Свадьба была 08.07.2016, отмечали в кафе <У тёщи>. На выкупе и катании никто водку не пил. Кто-то пил пиво, а кто-то шампанское. Немного опоздали, приехали примерно в 17:30. Веселились и поздравляли молодожёнов. В общем, всё было неплохо. На следующий день, некоторые гости почувствовали недомогание, грешили на похмелье. Сильные боли в животе, рвота и высокая температура. Никто не обратил внимания, но на третий день свадьбы почти все гости оказались в больнице! Долго ждали анализов из Перми, выявили сальмонеллёз. Хозяйка кафе, Ведерникова В.В. не рассказывает, как прошла проверка. Анализы брали со всей посуды и поваров кафе. Уже в больнице встретили людей с таким же диагнозом, что и у нас. Одна ела шаурму за день до свадьбы, другой окрошку,а третий человек взял салат из этого же кафе. Все оказались в Чусовом. Так что, уважаемые, если вы не знаете делов, то и нечего болтать всякую ересь. Вы там лично не были и не знаете. Закройте рты пожалуйста!!!
makovka0807
17.08.2016 12:01
27.Совсем недавно в Старте на Чапаевой семья из трёх человек купили колбасу, говорят все трое в больнице с отравлением. Ну там так то даже не стесняются на глазах у покупателей спокойно переклеивают, точнее наклеивают сверху ценник со свежей упаковкой. Продукт уже того, а на упаковке сегодняшнее число. Хотя я думаю что этим грешат и другие супермаркеты. А по поводу кафе так надо не кафе трясти, а поставщиков заражённых продуктов. К примеру та же колбаса, её могли расфасовать как в Старте, так и в этом кафе порезать. Надо поставщика за одно место брать.
katalict
17.08.2016 17:21
28.Маковка, поставил минус за "Закройте рты пожалуйста!!!"
den
17.08.2016 17:24
29.
Маковка, поставил минус за "Закройте рты пожалуйста!!!"
я тоже...читала,читала коммент и в конце бац,такая неожиданная подводка...
стоило ли тогда давать подробные пояснения,если закончила хамством...могла бы тогда написать только первое и последнее предложение...
16234
17.08.2016 18:36
30.
. А по поводу кафе так надо не кафе трясти, а поставщиков заражённых продуктов.
Да?А вы знаете как готовят в кафе и других подобных кухнях.Работал в подобном поэтому знаю ,что говорю.Тут же готовят тут же тряпкой со стола и рядом ложат.Упало на пол ,подняли и не помыли сходили покурить а руки ведь можно и не мыть и т.п. Тоже траванулись и заболели сальмонолёзом лежали в инфекционном на Жарова человек 20.После этого не хожу туда и салаты приготовленные у них тоже не беру.
shyric82
17.08.2016 20:15
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама