Рубрики

Ничего своего!

Страницы:12345678910... 14
61.Тут зашли с женой в магазин недавно, русский трикотаж, говорит тут всё дешевле, своё натуральное... набрала там полотенец, носки, майки... мне на праздник семейники. Был несказанно рад! Дома одел после бани, начал этикетку срезать... sука, Китай!!
Бестужев
06.01.2016 23:22
62.Отечественные трусы, почему то ощущаются хуже, чем именитый Калвин Клейн. В этих ничего не натирает и резинка не оставляет сдавливающих швов...
expropriator
06.01.2016 23:27
63.
а когда родитель ругает своё дитя,значит он не его родитель??? странная логика...а может наоборот,оттого и ругает,что очень переживает и волнуется за своё дитя,хочет ,чтоб оно не совершало ошибки ,было лучшим во всём,лучше всех,вот поэтому и ругает и воспитывает...заостряет внимание на всех недостатках,потому что хочет,чтобы дитя их устранило,совершенствовалось ...
вы знаете- а вы не правы абсолютно. "ругает и воспитывает..." - это не метод. Я это с ужасом для себя признал не очень давно. И признаюсь- допустил много ошибок. Воспитать ребёнка можно только собственным примером. Каждый день максимум внимания ребёнку. И если что нибудь не получится то ругать придётся только себя. Так что не чего сваливать на плохого дядю, на дураков на кривых дорогах, на погоду, на власть.. Каждый должен начать с себя.
ссылка ваша у меня не открылась.
4745
06.01.2016 23:28
64.
ссылка ваша у меня не открылась.
Так это же Вашу тут все пытаются посмотреть%)
Красная Шапочка
06.01.2016 23:37
65.Горе от ума...
---
Станиславский бы плакал...
Бестужев
06.01.2016 23:41
66.Свой язык, могучий и великий, своя письменность, свои женщины, красивые и терпеливые. Достоевский, Толстой, Довлатов, Менделеев, Мацуев, Нетребко, Касперский. Калашников, водка. Не так уж и мало.
schreibikus
07.01.2016 00:55
67.А лучше Нетребка с водкой... хорошая смесь.
в бане
07.01.2016 01:31
68.http://www.sdelanounas.ru/- прекрасно открывается , чему п 47 свидетель. а ваша http://s019.radikal.ru/i642/1601/a5/0de5f978c28e.png у меня не открывается. ищите просто - Сделано у нас
4745
07.01.2016 01:57
69.
Оказывается соки " Моя семья", "Да ! ", " Добрый" производит компания кока-кола.
Соки " Фруктовый сад" производит пепси-кола.
Молоко " Домик в деревне" , "Веселый молочник", " Кубанская буренка" тоже производства пепси-колы.
Товарищ ХХ на форуме, конечно, активный персонаж, но, к сожалению, не понимает сути.
Если бы он просмотрел производителей товаров в продовольственном отделе, то заметил бы, что около 80 % продуктов имеют отечественный адрес производства.
Да и говоря о сделанном им "удивительном открытии", любой психически уравновешенный человек понимает, что указанные продукты производятся компаниями "Кока-кола" и Пепси" на российской территории, с использованием российских ресурсов (сырья, энергии, людей) и с привлечением смежных отраслей из России.
Т.е. речь идёт об иностранных инвестициях в отечественную экономику. Это то, к чему все так стремятся.
В данном случае эти компании выступают как любой частный бизнес с выплатой всех налогов и сборов в бюджет страны.
---
А ссылка у вас не открывается потому, что вы лишние знаки не убираете в конце.
Вот так надо:
http://www.sdelanounas.ru
1121914
07.01.2016 10:16
70.1121914
особенно шоколад, кофе, какао, фрукты и пр. и пр.
Скажите а прибыль кто получает от реализации продукции компаний кола и пепси?
xx
07.01.2016 11:06
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама