Рубрики

Открываем новый ресторан в Лысьве

Страницы:12345678910... 14
81.удалили комментарий. Ну и х...у...z... вам в о...ко...
повторю еще раз что нужно народу
expropriator
24.12.2014 23:18
82.Кто ходил в новое кафе на проспекте? Поделитесь впечатлением. Стоит ли сходить туда?
alina54
07.01.2015 15:43
83.
Хозяева снобы у вас какие-то. Машину тут не ставьте, это место босса! В кроссовках нельзя! Почему? Потому что хозяин считает, тот кто обедает в кроссовках, напивается и дебоширит...Дак у меня полуспортивные ботинки! Всё равно нельзя, смахивают на кроссовки...
---
Испортили планы посидеть нормальной компанией трезвых молодых людей с девушками. Нормально с головой вообще?
---
Сходите, говорят хорошо кормят. Если пустят конечно...
monaco
07.01.2015 15:47
84.
prins
не видел я что то здания для ресторана на данном перекрестке
только два магазина
Может это просто фантом?
mr-smith
07.01.2015 16:45
85.Больше всех забухаловок нравится "гамбринус", там есть теплая курилка, спокойно посмолить можно на мягком диване.
expropriator
07.01.2015 17:04
86.
Кто ходил в новое кафе на проспекте? Поделитесь впечатлением. Стоит ли сходить туда?
Стоит. Заведение с претензией на грузинскую кухню, конечно, в лысьвенском варианте) Лучше большинства местных забегаловок. Вино грузинское неплохое есть, меню сносное, поёт полный молодой человек тоже сносно. Посидеть пару часов вполне можно.
Одно "но" - у них дурацкая система оплаты для ресторана. Депозит имеет смысл в клубах, но не там, куда люди ходят поесть, а не потанцевать. Хотя девушки танцуют)

Зал полупустой, но, думаю, это из-за цен. Он так полупустым и будет.

А...ну, хозяевам и их друзьям я бы настоятельно рекомендовала в зале не сидеть и аппетит людям не портить)
mrs-smith
07.01.2015 18:22
87.Нормальные хозяева, культурные интеллигентные люди, нам нисколько не мешали, указывать на полноту исполнителя по меньшей мере неэтично.
---
В нормальных заведениях как правило очень часто хозяин присутствует в зале.
face
08.01.2015 16:44
88.
нам нисколько не мешали
так ведь дело привычки. Вам не мешали, другим мешали.

указывать на полноту исполнителя по меньшей мере неэтично.
Чо это вдруг? Обычная отличительная черта незнакомого человека. Был бы худой, назвала бы худым. Что в правде неэтичного?


В нормальных заведениях как правило очень часто хозяин присутствует в зале.
Ну, вот побываете в нормальных заведениях, сможете сравнить разницу в поведении.
mrs-smith
08.01.2015 20:26
89.В Перекрёстке действительно можно недорого пожрать, и контингент наш, приятный взору, только от столов больно уж сильно хлоркой воняет, перебивает запах от котлет, неприятно дышать.
пролетарий
19.01.2015 17:45
90.Ещё старушки там... но рядом КиБ, так что жить весело!
131
20.01.2015 00:31
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама