Рубрики

Внимание, розыск!

Страницы:12345678910... 30
51.не ходите по ночам одни, тем более в нетрезвом виде. Сидите дома, с женой, смотрите телевизор и будете жить долго и счастливо.
ww1
30.11.2011 18:43
52.блин... я специально ночью ходил по лысьве, искал агрессивные компании, но как назло никто не нарывался.. как не пытался. бывало даже проходишь мимо, плечом заденешь быка кокого нить.. и все спокойно..не раегируют. хотя по тв и в газетах постоянно трубили что где-то кого то подрезали или побили.
---
а так хоть можно было на живца взять негодяев
seadog
30.11.2011 19:34
53.Если за тобой быки телохраны в 2-х метрах сзади...можно и плечом тыкать.
Да и ваще, у нас богатых не трогают, по всей сране, не тока в лысьве...и как только шпана их сразу определяет ?
infinitiv
30.11.2011 20:14
54.
ага скажите)) ещё Кадони пригласите))) не верю в экстрасенсов!)
когда ищешь родного человека, за соломинку ухватишься, кстати Кадони то как раз и не шарит в таких делах. Пусть в Доме - 2 живет.
iriska
01.12.2011 13:20
55.Эти твари достаточно осторожны, при встрече сначала молча пройдут мимо, "оценят". Затем в подходящем месте нападут сразу с переди и с зади, так было в моём случае. В случае с моим знакомым, он возвращался после авто-аварии, абсолютно трезвый. Напали тоже не сразу, сначала спросили "что случилось".
veter
01.12.2011 14:23
56.Вот и вырисовалась наиболее реальная версия убийства...ниточка с Элегии или такого же ближнего ночного заведенияя
пропавший, судя по времени, тоже там был.
infinitiv
01.12.2011 15:30
57....:)) сеадог, так всегда бывает,вот допустим когда пьяный( думаешь только слово или выпад какой-нибудь,вот "повеселюсь" ), вокруг ни "души", а как трезвый так и норовят " пободаться":))...
mikki
01.12.2011 16:49
58.infinitiv вы всё верно излагаете, я бы даже сказала что в точку, только наши органы не спешат проверить очевидное, а мы не в силах это сделать...Такое ощущение, что всем на всё пофиг, как говорится, моя хата скраю... А дочка, которой всего годик, ждет своего "тятю", и её не объяснишь, почему его нет...
1985
02.12.2011 01:26
59.1985,по моим предположениям, если бы что-то случилось, то уже нашли бы думаю. Обычно ведь так бывает: налетели, побили и скрылись. Ну а экстрасенсов со счетов тоже не стоит сбрасывать, многие реально помогают.
Если за тобой быки телохраны в 2-х метрах сзади...можно и плечом тыкать.
infinitive я тогда один был, просто мне родственники все уши прожужжали, что по городу ночью опасно ходить. Вот и ходил проверял так сказать, в случае чего, чтобы помочь можно было кому-нибудь в сложной ситуации. Про свою безопасность вообще не думал.
mikki, возможно и так. Не могу сравнивать, пьяным никогда не был.
veter, вы правильно сказали, что сразу не нападают, они сначала оценивают ситуацию. Думаю выбирают по внешнему виду и по поведению на кого нападать.
---
veter, а на вас с какой целью напали, ограбление или просто так? Нашли потом нападающих ?
seadog
02.12.2011 11:14
60.seadog да, если бы это были простые угланы, кулаками машущие, то они бы там его и бросили. Не на тех, видимо, нарвался... Мы работали с экстрасенсами, но под то место, которое оин называют, полгорода попадает, нам нереально все исследовать...
1985
03.12.2011 11:11
Страницы:12345678910... 30

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама