Рубрики

Эффект бумеранга

Страницы:12345
41.
С контейнерами как то сомнительно.
Речь не о крупногабаритном грузе, а о бытовой мелочёвке. Кстати контейнеры лучше делать разных габаритов и на время хранения и транспортировки складывать их как Матрёшку. Два-три набора по 5 контейнеров должно быть достаточно для переезда одной семьи.
kvp
29.02.2016 17:26
42.Всё равно. Или я не до конца понимаю вашу идею...
Маленький контейнер это сколько? Тонна? Пятьсот кг?
И как эту тонну поднять на грузовик? Хотя, авто-вороваек сейчас много... могобыть-могобыть... )
А чем хуже грузить сразу в кузов?
Ведь что в авто, что в контейнер, оплата будет почасовая.
user
29.02.2016 17:32
43.Почему при упоминании слова контейнер у вас возникают ассоциации с чем-то очень громадным и большим? Яйца в магазине вы давно уже покупаете в пластиковых контейнерах и всё реже берёте в бумажных коробках.

Размеры контейнера должны быть удобные для транспортировки по лестничным маршам. А использование контейнеров должно сокращать время переезда и гарантировать сохранность груза.

Если вы не поняли. Хозяин заранее упаковывает вещи в контейнеры, а не в мешки и бумажные коробки. А после переезда и распаковывания, возвращает контейнеры владельцу.
kvp
29.02.2016 18:03
44.Многоразовые коробки. Ясно.
Я когда переезжал, то из мусорки, что во дворе дома Мира 15, натаскал таких контейнеров целый штабель. Кто их навыкидывал, не знаю. Там, в зоне обслуживания этой мусорки, два магазина и кафе. Но не суть.
Суть в том, что эти контейнеры, действительно очень удобны для перевозки мелочевки и они даже с крышками. Я парочку таких коробочек сохранил. В них до сих пор лежит мой радиолюбительский шурум-бурум )
За такие коробочки не жалко и рублей 60 отдать.
user
29.02.2016 18:35
45.
Обрати внимание на "бегущую строку" ритуального агентства возле редакции Искры.
Приличная по качеству доска в вечернее время смотрится шикарно, вот только с содержанием рекламы ошиблись. Яркая реклама не сочетается с грустным её содержанием.

Через несколько дней после этого комментария "Бегущая строка" потухла. Кто знает точные причины?
kvp
28.05.2016 16:55
46.Ночью светила очень уж сильно кому то в левый глаз, наверное, спать мешала... пожаловались и выключили.
user
28.05.2016 17:01
47.видел - только у нас сухие гробы.
при покупке двух гробов - третий в подарок
1121914
28.05.2016 17:11
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама