Рубрики

электронные сигареты

Страницы:1234567
1.иллюзия или действенный метод борьбы с курением.
---
читая об этом в интернете, начинаешь верить в их действие. Но мне кажется одно, что это все на первое время, потом человек все равно перключается на обычные сигареты.
natali86-86
07.02.2012 09:31
2.Это тоже самое что использование презерватива)
pjyn
07.02.2012 10:39
3.брал я эти сигареты. Не курил 2 недели обычные, но потом все равно закурил. Электронные это эмитация обычных (если фильтра без никотина). Помогают психологически, используя их можно сократить количество обычных сигарет до 2х 3х штук в день
prizrak_volk
07.02.2012 10:47
4.Зачем они нужны. Просто скажите себе "нет" и перестаньте курить навсегда. Здоровее будете ))
seadog
07.02.2012 10:50
5.
брал я эти сигареты. Не курил 2 недели обычные, но потом все равно закурил. Электронные это эмитация обычных (если фильтра без никотина). Помогают психологически, используя их можно сократить количество обычных сигарет до 2х 3х штук в день
значит все таки это больше для баловства, положить на по полочку и любоваться как сувениром...)))
---
Зачем они нужны. Просто скажите себе "нет" и перестаньте курить навсегда. Здоровее будете ))
я сама не курю, так хотела одному человеку купить.))
---
думаю то, что продается у нас в городе это просто подарочный вариант, но не способ в борьбе с недугом.))) А в интернет-магазинах это удовольствие ого го сколько стоит...))) Купишь, подаришь человеку, а он через месяц на обычные перешел и это получается деньги на ветер..))
natali86-86
07.02.2012 11:11
6.покупай не сомневайся,500р в евросети-сумма небольшая, как раз на подарок.весь прикол в том,что можно этими сигаретами баловаться в помещении,перед теликом за компом и тд. помогают бросить чисто психологически,тк никотина в них нет,следовательно эффекта как от обычных ожидать не приходится
V Volfovich
07.02.2012 11:28
7.как это нет никотина? насколько я знаю, там малая доля никотина есть. Хватает на сколько то сотен затяжек, когда эффект заканчивается, просто не получается затягиваться. Мне рассказала подруга. она отцу такую сигарету купила в "мире подарков". так же продаются к ним сменные фильтры... спросила сегодня у нее: курит он эту сигарету или нет у не до сих пор (подарила она в канун нового года), так ответила, что курит, но и простые сигареты курит, но гораздо меньше)))
natali86-86
07.02.2012 12:01
8.<<ответила, что курит, но и простые сигареты курит, но гораздо меньше>>
Когда-то аналогичным образом пытался бросить - были некие таблетки, видать с содержанием никотина. Естественно употреблять их надо было вместо сигарет. Но почему-то они употреблялись до курения, в результате общий эффект - полный кайф, не соизмеримый с сигаретой.
Потом таблетки закончились...
edde
07.02.2012 12:16
9.Вместо развращающих безделушек забрасываемых к нам сионистской агентурой предпочтение следует отдавать исконно русским подаркам! Валенок с пришитыми к голенищу резинками для ушей подаренный со словами чтобы в доме не воняло твоими распадающимися прокуренными легкими послужит борьбе с курением намного качественнее вторым валенком можно бить по губам курящих! Подарочные валенки допустимо украшать в зависимости от пожеланий и фантазии дарителя! Б/у валенки дарятся для желающих бросить курить постепенно снижая дозу вредных веществ!
manalonepa
07.02.2012 12:38
10.
&lt;&lt;ответила, что курит, но и простые сигареты курит, но гораздо меньше&gt;&gt;
Когда-то аналогичным образом пытался бросить - были некие таблетки, видать с содержанием никотина. Естественно употреблять их надо было вместо сигарет. Но почему-то они употреблялись до курения, в результате общий эффект - полный кайф, не соизмеримый с сигаретой.
Потом таблетки закончились...
я думаю от таблеток подобного рода ввввоообще толка по назначению нет))) как и от пластырей)
natali86-86
07.02.2012 14:00
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама