Рубрики

Радиостанции в Лысьве

Страницы:123
11.У меня Интернет через МТС идёт в Лысьве неплохо. Например, видео в качестве HD воспроизводится из сети на смартфоне без тормозов. Потому и с аудио через МТС проблем нет. Единственное, о чём уже говорил, при езде по межгороду часто нет не только lte/eprs/gprs интернета, но и сотовой связи gsm в принципе.
smart
08.02.2017 22:25
12.
А как вы?
У меня флешка с Пинк Флойдом и прочими музякальными вкусностями воткнута. Местное радио не слушаю совсем.
---
я бы хотел еще знать "что там ООН по Гондурасу решило ".
Российские широковещательные СМИ - очень плохой источник таких новостей. Много пропаганды вкладывают, где только можно.
Wizard
09.02.2017 00:54
13.По городу нет связи? Странно, я думал такого уже давно нет.
dm
09.02.2017 01:22
14.Ну я примерно также, только не с флешки, а смартфона или планшета.

Да, российские государственные СМИ содержат пропаганду, искажают реальность. Потому потому раньше, дома, слушал также, для полноты картины, Эхо Москвы, Радио Комсомольская Правда, относительно нейтральную Бизнес ФМ.

По городу связь есть, проблемы, если из города выехать. А выезжать приходится часто, т.к. не можем купить в Лысьве очень много чего, казалось бы, обыденных вещей, но это тема другая.
smart
09.02.2017 07:40
15.Российские широковещательные СМИ - очень плохой источник таких новостей. Много пропаганды вкладывают, где только можно
Ну разумеется, ты как всегда не мог не вставить свои "2 оппозиционных копейки". А то мы без тебя не знали, что "правду" можно услышать исключительно на "эхе мацы" и на "дожде" ;)) .
...К стати, если кому интересно, в Перми "Эхо" легко принимает на обычную автомобильную антенну.
Махачкала
09.02.2017 07:41
16.Эхо Москвы, Радио Комсомольская Правда, относительно нейтральную Бизнес ФМ.
На Эхе есть отдельные программы которые стоит слушать, например туда иногда приглашают экономиста Хазина, хотя он и не принадлежит к их идеологическому лагерю, а скорее наоборот, он рвёт их либеральные шаблоны из за чего у штатных ведущих эха мацы неизбежно наступает когнитивный диссонанс ;))) но, они его не прогоняют, и за это им спасибо ;))
---
Радио Комсомольская Правда, тоже отлично принимает в Перми. Тоже есть отдельные не плохие программы, хотя рекламы очень много, чуть ли не 50 % эфира.
Махачкала
09.02.2017 09:17
17.Приятно слышать, что такие программы кому-то еще интересны. На Комсомольской правде нравится Военное ревью полковника Баранца
---
Не без пропаганды, но выдаются интересные факты про оборонноспособность России, международную военно-политическую ситуацию, противостояние с НАТО и т.д.
smart
09.02.2017 17:09
18.Военное ревью полковника Баранца
Хорошая передача. Но я бы порекомендовал более профессиональные мнения на военную тематику в программе Е. Сатановского С двух до пяти на вестях фм. Там есть такой час милитариста с Ходоренком - военным экспертом. Рекомендую, можно и в записи послушать.
Махачкала
09.02.2017 19:22
19.Да, с двух до пяти как-то не получалось радио слушать. А Баранца слушал потому что как раз в этот час после 19 часов ездил домой ст работы. Спасибо за подсказку про Е.Сатановского
smart
09.02.2017 21:44
20.Установите в машину си -би радиостанцию, включите её на 15 канал сетки C в АМ... и наслаждайтесь последними новостями в исполнении дальнобойщиков. Никакой цензуры, мат приветствуется.
Да, Вы так же можете поучаствовать в передаче. Но опять же, без мата Вас не поймут.
san
09.02.2017 22:23
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама