Рубрики

Мошенники

Страницы:123456789
71.Скоро всех загонят в "Электронно банковский концлагерь"
Махачкала
09.05.2017 11:39
72.
А эта с..ка Николаевна еще за звонки деньги тырит
А кстати, да! Есть ведь телефоны на которые при звонке снимают деньги, может позвонил по телефону и к Л.Н. денежки убежали...а неча незнакомым бабам названивать...сидел бы под юбкой жены и деньги бы целее были ;))
16234
09.05.2017 13:19
73.Не только на алике не приходит пароль подтверждения, а во многих инет магазинах не рашкованских, ибо у них собственная платёжная система.
shredder
09.05.2017 14:26
74.
Не только на алике не приходит пароль подтверждения, а во многих инет магазинах не рашкованских, ибо у них собственная платёжная система.
Я как-раз и говорю про это, что есть много систем, где не нужно кодов подтверждения...
не говорите ерунды, если вы будете оплачивать новой картой, то
пришлют код подтверждения...
Хочешь, можем поспорить?! ))) Давай, я что-нибудь куплю с алиака с твоей карты... ? ( Я знаю о чем пишу, так как расплачиваюсь не только со своих счетов, но и беру товары знакомым, платя конечно с их карт... они там не привязаны)
rijyikot
09.05.2017 15:13
75.Вспомнил один момент интересный. В пятницу звонили из сбера, что заканчивается страховка по картам. Я отказался ее продлевать. И тут 100р пропало. Непонятно как...
expropriator
09.05.2017 17:04
76.Банк обязан обеспечить сохранность средств на карте без всяких дополнительных страховок. Доп. услуга страховка это разводка на бабки для лохов. ;)
Я не понаслышке знаю, что такое банковская система, поэтому всегда предпочитаю кэш, никогда в жизни не брал и не буду брать кредитов, карта есть, но на ней никогда не держу более 100000 р. Можно было бы обойтись без карты, не задумываясь бы от нее отказался. Но к сожалению это невозможно, без карты например невозможно звбронировать авиабилеты.
Махачкала
09.05.2017 19:32
77.Подруга вчера купила в одной очень крупной сети 0,5 коньяка за 320 руб. что меня сразу насторожило, открыли, попробовали-на вкус и запах натуральный самогон. На смартфоне пытались пробить штрихкод-не получилось, пробили штрихкод старой бутылки из мусорки-водка пермская винт.Пробили коньяк на планшете-там программа продвинутая-выдает такого штрихкода не существует.А как же ЕГАИС? Что это было?
lapir65
09.05.2017 21:21
78.
Хочешь, можем поспорить?! ))) Давай, я что-нибудь куплю с алиака с твоей карты... ? ( Я знаю о чем пишу, так как расплачиваюсь не только со своих счетов
Хитренький какой:))
А давай я куплю на твою карту :))
Я тоже знаю, что говорю, т.к. тоже покупаю не только на свою карту, но и по карте мужа оплачиваю ... Поэтому спорить бесполезно, каждый останется при своём мнении, ещё момент, покупая с телефона у меня тоже не всегда код подтверждения запрашивают, а вот с компа всегда ...
16234
09.05.2017 21:23
79.Подруга вчера купила в одной очень крупной сети 0,5 коньяка за 320 руб.
А почему бы не озвучить сеть и марку конины ?
Махачкала
09.05.2017 21:27
80.Ну минималка у коньяков ( по закону= 322 руб) так что с ценой всё в норме...но понятно, что по такой цене непотребное пойло...да тем более девушки уже после пермской водочки...канеш им коняки уже не в масть;))
16234
09.05.2017 21:33
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама