Рубрики

Молодежь подвела! СЕЛИГЕР в Норвегии

Страницы:1234
1.Цитата для наивных девочек на Селигере http://ari.ru/news/3748/

Теперь посмотрим на цели теракта: правительство и... подростки из лагеря? Краткое исследование быстро показывает, что этот лагерь - норвежский вариант нашего "Селигера". Место, где еб#т мозги ориентированной на "успех любой ценой" молодежи, где растят тех самых, которые убивают страну, созданную множеством поколений тяжко въебывавших людей. Там, кстати, воспитывался нынешний норвежский премьер, это к слову. То есть цели выбраны не просто так.
Не оправдываю убийц, но я их в этом случае понимаю. Мотив логичен, этот мотив им буквально навязан нынешним гниющим в толерастии обществом, обществом, где людей насильно заставляют быть чмошниками. Это ведь не только Норвегия, это и у нас, это и везде. Когда кого-то нагло и беспардонно заставлять быть пидарасом и при этом еще и глумиться - всегда будет обратка, это как с куста. Кто-то найдет путь умнее, а кто-то такой как в Норвегии.

А вот какой еще урок из этого можно извлечь? А очень простой: один вооруженный человек может переехуярить сколько угодно безоружных. Вот если бы хотя бы десяток человек на этом острове были вооружены - могло бы избиение продолжаться так долго и так просто? Да хер там.
Но вот разрешение на ношение в Норвегии хрен получишь. В этом даже какая-то ирония прослеживается: юные политики пали жертвой той самой политики, которую они должны были двигать в жизнь когда окончательно подрастут. Не подросли. Пришел какой-то озверелый мужик с оружием и всех убил. А обитатели лагеря могли только метаться по острову с криками и звать на помощь. И молиться, чтобы их не заметили. Плохая смерть, слишком уж жалкая и нелепая.

Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды...
ilyich
25.07.2011 16:39
2....политпляска на трупах..безумному кака разница где людей жизни лишать..был бы автомат..да уехавший мозг..а повод найдётси...
Та самая
25.07.2011 16:55
3.Толерантность, доведённая до абсурда и как результат - эта резня. Терпению есть пределы. Мнение имеет право быть. Надо что-то делать с этой толерантностью, иначе и дальше такие случаи неизбежны.
optimisters
25.07.2011 19:21
4.Норвежки "адаптируются" к изнасилованиям

В Норвегии же такого ожидать не приходится. Боевой дух бывших викингов, в отличие от духа аборигенов и первопроходцев Австралии, очевидно, давно выветрился...

очевидно, не выветрился...
---
Та самая vika...Брейвик не безумен...
ilyich
26.07.2011 03:27
5.4. Именно. Это не безумие, это попытка привлечь внимание к проблеме.
teddy
26.07.2011 03:40
6.Причем очень четкая попытка.

Человек поразмышлял о проблемах родной ему Европы, написал теоретический труд. Убедился, что власти не желают его слушать, оппозиции затыкают рты. Сделал практические выводы. Взорвал норвежское правительство и в парадном мундире демонстративно перестрелял сотню политических активистов. Очевидно, мог бы и больше, если бы озаботился изготовить больше бомб и скрыться после акции.
ilyich
26.07.2011 03:46
7.6. Замолчат проблему. Процесс будет проходить в закрытом режиме, трибуну ему не предоставят. Представят обычным психом.
teddy
26.07.2011 03:53
8...да..ребят...можно рассуждать о вменяемости с точки зрения психиатрии..но лишить ради своих убеждений жизни сотню ни в чём невинных..и в подтверждение написать многостраничный "труд"..?..и Вы меня будете убеждать в его вменяемости??...возомнил себя спасителем Европы...
...и прав тот же мистер Оптимистер..говорящий о границах толерантности...
Та самая
26.07.2011 09:08
9.Теперь всякий залётный обосновавшийся в Европе, будет тыкать именем Брейвика местным, как евреи холокостом. А местные в свою очередь должны каяться и шире раздвигать... границы толерантности и терпимости.
uglovoy
26.07.2011 11:54
10.
Вы меня будете убеждать в его вменяемости??...возомнил себя спасителем Европы..
Суд установит степень вменяемости этого человека, но по моему этого качества ему не занимать. Вменяемый.


Теперь всякий залётный обосновавшийся в Европе, будет тыкать именем Брейвика местным,
А каждый коренной житель Европы будет стращать, типа мы вам покажем где Брейвик зимует, бля...
19512210
26.07.2011 12:01
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама