Рубрики

Уродства на экране для наших детей

Страницы:123
1.Например такие вот косорылые
или вот такие ни на что не похожие свиньи
lad
05.10.2016 13:58
2.Лад совсем старый стал
Советский мультик Карусель видимо забыл, который напоминает чей то героиновый приход...и таких еще великое множество
seksyalniu
05.10.2016 14:09
3.Чото я не помню сильно уродливых, может уже забыл.
Дай ссылку на твою страшную карусель.
lad
05.10.2016 14:19
4.Весь ужас тут даже не в уродстве картинок(хотя это тоже), главное в тупизме содержания, которое впитывается при многократном просмотре. Кто заказывает такие мультики прекрасно разбираются в детях и понимает какие нравственные основы будут заложены.
---
Карусель
Красная Шапочка
05.10.2016 14:26
5.Бабушкам и дедушкам всегда не нравится все новое, будь то мультики, музыка, фильмы, книги итд...что уж тут поделать...годы берут свое...любят побухтеть...история повторяется из поколения в поколение
seksyalniu
05.10.2016 14:53
6.
5. ..годы берут свое...любят побухтеть.
Я понял ты молодой и уже бухтишь, я как бы тебе плохого не желаю, но ценности свои переоценивай и поскорей.
В карусели ничего особо плохого не видел по сравнению с ужасной пипой, там цветочки розочки.
lad
05.10.2016 15:08
7.Всё-таки мультики должны быть "сказкой" , которая учит добру, учит помогать другим, спасать, защищать... делая всё это от чистого сердца. В Пипе больше коммерции. Может цель авторов была приблизить всё к реальности?
Диалог:
-Спасибо, что ты меня выручил на дороге! Я тебе благодарен. Может в ресторан сходим посидим?
- Оо.. ты что! У меня же жена. Она не поймёт. Но я был бы не против.
- Тогда до вечера?...
Хороший урок %) Лучше уж"Маша и медведь" смотреть)
-
Красная Шапочка
05.10.2016 15:25
8.Лад старпёр, сам ты гоблин косорылый ;) х...ню всякую пишешь. Надо же, еще и тему фуфлыжную на форуме поднял. Посмотри как дети рисуют, эти безобидные мультики выполнены именно в такой стилистике (детских рисунков). Хотя, откуда тебе знать, у тебя и детей нет, да и никогда не было. Настоящее уродство ты каждый день в зеркале своем видишь. Кстати, кто на этого чудика хочет позырить, вот он - собственной персоной. Ему самому надо в ужастиках сниматься, рыло как раз подходящее, и рост что надо, для гномов разных злобных ;)
Вася Правда
05.10.2016 17:01
9.100500 согласна с КШ и Ладом...всё начинается с детства...уродуют вкус,ценности,восприятие мира...всё для деградации...
ну а из п.8 так брызжет злобой и ядом,что невооружённым взглядом видно,кто там злобный карлик
16234
05.10.2016 17:50
10.сказки кончились
В Белом доме планируют обсудить перспективу авиаударов по правительственным войскам в Сирии.
den
05.10.2016 18:01
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама