Рубрики

Швейная машинка вгоняет меня в ступор

Страницы:1234
31.На ладошке tiramisu можно прочитать линии судьбы.
Однако линии чётко выражены, но они ваще не объясняют принцип работы швейной машинки.
lad
01.09.2015 21:50
32.Это для меня вообще открытие. Получается, что челнок болтается в своей капсуле достаточно свободно чтобы вокруг себя перебрасывать петлю нити и при этом вращается за счёт инерции. Офигеть! Как можно было придумать-то такое. Наверное подобных механизмов и не припомню.
Теперь я знаю всё, что могло бы меня удивить.
alain
01.09.2015 21:52
33.Когда-то у меня забарахлила старая подольская машинка, ее челночное устройство; я посмотрела это хозяйство в замедленном движении, прекрасно все понятно; разобрала прикрутила небольшой ослабевший винтик; по-моему там даже и разбираться не надо, и так все видно, как ходит нить , и как все поворачивается, захватывая нить; там вроде бы пол круга вращение происходит, до захвата верхней нитью нижней;
merida
01.09.2015 21:52
34.
На ладошке tiramisu можно прочитать линии судьбы.
Это что, на второй у меня две линии жизни!
tiramisu
01.09.2015 21:52
35.
На ладошке tiramisu можно прочитать линии судьбы.
А ещё он живет в своём доме и носит часы Ориент или Сейко.
А пинцет такой здоровый для чего?
alain
01.09.2015 21:54
36.Вот Ален нашёл, понятней некуда.
Смотри с четвёртой минуты не торопясь.
lad
01.09.2015 21:59
37.Ну-ну, гадайте ))
tiramisu
01.09.2015 21:59
38.
Смотри с четвёртой минуты не торопясь.
Я бы и по этому видосу не понял, если бы tiramisu не объяснил.
Вся загвоздка в моём непонимании была в том, что рассматривая механизм, я полагал, что ось на которую надевается шпулька продолжается внутрь и на ней же сидит челнок. А оказывается, что оси нет. Вот я и не мог допетрить как нить проходит сквозь ось.
alain
01.09.2015 22:15
39.в теме пишут одни мужики. забавно, но однажды так же наблюдая как две женщины непрерывно работали чесали языками изобретатель Белл изобрёл телефон. и ныне не плохо было бы изобрести такую штуку - щёлкаешь её вкл. и всё женское щебетание перестаёт быть слышимым, а энергия от колебания звуковых волн аннигилируется в проигрывание любимых мелодий или звуки природы или трансляцию любимых ... матчей
den
01.09.2015 22:40
40.
не плохо было бы изобрести такую штуку
Активное шумоподавление. Давно все изобретено и запатентовано.
tiramisu
01.09.2015 22:41
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама