Рубрики

Образование в России и образование в СССР...

Страницы:12345678910... 20
1.Фискульт!
Вот меня все мучал вопрос,почему теперь стараются отправить своих детей за границу... Раньше,на сколько я помню,все рвались в СССР получать образование,теперь рвуться за рубеж. Может кто есть тут из учителей техникума,или лф-пгту,может мне назовут истиную причину такого спада??? Я просто теперь знаю,что за образование дают сейчас,и прекрасно понимаю,что раньше с таким уровнем знаний,меня бы просто исключили,а теперь я сдаю на пятерки. Реально,чей приказ,так учить??!!! Вы (учителя),сами что-ли не понимаете,что это деградация,продолжаете дело,начатое Горбачевым?? Как вам не стыдно потом на себя в зеркало смотреть,или те копейки,которые вам платят вас устраивают,или все же боязнь, за то,что будет хуже, взяла свое??? Дак будте уверены,что будет хуже, и на много хуже!
===============================
Вопрос остается открытым- чей приказ, так пропускать учеников,с таким уровнем знаний давать дипломы???!!
rijyikot
04.02.2014 19:51
2.Полный фискульт ...с таким уровнем знаний . Европа вздрогнет ...
help16
04.02.2014 19:54
3.во всем виноваты американцы.сейчас это модно)
blackdemon
04.02.2014 19:55
4.Да , уж... Все рвались - Африка вся , Латин Америка и проч друж режимы - а оплачивала родная партия ...
help16
04.02.2014 19:56
5.а учителя не причем с такими детьми как сейчас им минимум надо всем выдать шокер)
blackdemon
04.02.2014 19:59
6.Боишся учить-нех#й вообще там делать!!! Я про другое,чей приказ так учить??! Я не совсем долбаеб,я вижу реально-происходящие вещи...
rijyikot
04.02.2014 20:00
7.Прямого приказа ни от кого нет, но есть последствия общей политики. Например, политики подушевого финансирования...
dm
04.02.2014 20:03
8.Надо снять стресс . Хорошая 116 минутная прогулка , санки , коньки , лыжи ... Сразу в русскую баню - веник должен быть свежайший ! Три хороших захода , потом в тёплом сухом деревянном доме обязательно охлаждённый Абсолют Карант или Лемон 0.7 со своим деревенским салом , огурцами солёными и после 7-й горячую рульку ... Утром Мир станет чуть добрее и чище после баночки ледяного Редбула ...
---
п6. Иначе будет взрыв мозга ...
help16
04.02.2014 20:08
9.Энергеник-это вообще вредная вещь... я такое не употребляю!
Не надо никогда себя успокаивать отдыхом... иначе скоро и отдыхать будет негде...
дм прав,нет прямого приказа,есть только принуждение вышестоящих,котор в свою очередь прессуют остальные вышестоящие... и так по лестнице... Меня еще удивляет,почему никто не видит реальной картины? Дадут подачку "кишку заткнуть" или "дом 2" как отвлекающий маневр сунут по ящику... и все- все всем довольны,все радуются жизни... Неужели совесть вообще не просыпается,или с детсва уже воспитаны,как у Тургенева "муму". Дословный перевод "муму" : " Извини,ничего личного,это бизнес" Те,кто внимательно читал,сразу поймут мою фразу...
rijyikot
04.02.2014 20:17
10.Как-то утром... собираясь на работу ...слушала по ТВ рассуждения работника министерства образования. Так вот она пыталась до слушателей донести мысль, что двоешник тоже человек и его нужно уважать. А по- сему... решается вопрос о его праве получать образование как он хочет и как ему по силам. Учителя, пытающиеся оставить его на 2 год, должны наказываться. Двоечник же ...пусть и с 4 двойками , но должен переводиться из класса в класс и получать документ о своём образовании...
Нече парту занимать... как хотел - так и научился...
Это я к вопросу
чей приказ так учить??!
Красная Шапочка
04.02.2014 20:17
Страницы:12345678910... 20

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама