Рубрики

Ищу работу...

Страницы:12345678
21.Вот вагоновожатым в трамвае ЗП от 24 тыщ))) иди!!! Живешь в общаге почти на халяву...одни бабы...епи не хчу))
Вазелиновый Гном
04.09.2015 00:06
22.
Рыжийкот а почему без работы остался или почему ушёл?
Я пока не остался... Мы же "беженцы", только "свои" беженцы, а для своих в этой стране только в помойку... ТПЭО закрыли, нас всех с монатками перегнали за один день в ПЭМ. В данный момент нас осталось 4-о ( крановщик, обрубщик, и 2 сварщика). Обещали (контракт). В итоге епашим с напарником как черти, делаем всю работу которую пэмовские не могут или просто отказываются, причем делаем лучше... В итоге одни обещания про контракт и хорошую жизнь... Я, здоровый мужик, уже 8 месяцев, хуяря на заводе "аттестованным специалистом", не могу даже себе на прожиточный минимум заработать, не говоря уже про то, что мне семью кормить надо... А тут еще и сертификат подвалил по "молодой семье"... Короче, подставил меня мусье Бабаков... ссука!!! Знал бы, еще бы в январе свалил бы оттуда, сейчас хоть бы уже стаж 6 мес. был для того, чтоб мне банк насчет ссуды подписал. Теперь я в полном пролете, с заплатой в 9-10т.р ниодин банк мне ссуду не даст, похоже пропала моя мечта на собственный угол. Так что вот такие пироги... Знайте, Бабаков - это голимый пидор!!! И попробуйте меня в этом переубедить...
rijyikot
04.09.2015 23:46
23.Да, у меня на работе тоже на ахти, придется искать подработку, что бы на покушать подзаработать.
novok
05.09.2015 11:31
24.Не стало совсем работы в городе почти, оплата упала раза в два в среднем, а доллар вырос в два раза. То есть мы в четыре раза опустились. Неудивительно, что таджики местные говорят, сейчас сравнялся уровень с ихним.
Снежанна83
05.09.2015 11:53
25.
Не стало совсем работы в городе почти, оплата упала раза в два в среднем
В Перми тоже нет работы ? Или в Екатеринбурге. Ну или на худой конец в Москве. Конечно всё зависит от специальности. Зачем жить именно в Лысьве если тут такой рынок труда ?
damn
05.09.2015 18:12
26.Ладно, поедем в Москву, куда там лучше устроиться?
Снежанна83
05.09.2015 18:57
27.Нужно уметь делать что-то такое что умеют делать относительно небольшое количество людей. В этом случае в Москве с работой и зарплатой проблем не будет. В остальных случаях работу и там тоже придётся долго искать, и зарплаты скорее всего с трудом будет хватать на съём квартиры и повседневные расходы.
Думаю, что лучше Пермь или Екатеринбург.
damn
05.09.2015 19:25
28.Своё дело надо открывать а не искать дядю на которого вкалывать за копейки.
andrss
05.09.2015 19:42
29.Мебельный магазин в Крылатском или автомойку на Варшавке.
mr-smith
05.09.2015 20:51
30.Автомоек на Варшавке столько, что к любой можно подъехать в любое время и в очереди практически не будешь стоять, быстро помылся и уехал, в отличие от Лысьвы. Здесь везде записываться заранее нужно.
Да и тема этой ветки называется "Ищу работу", а не "Каким бизнесом заняться".
damn
05.09.2015 21:04
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама