Рубрики

Цветы , запахи , релакс...

Страницы:1...1112
101.Ну вот,опять странное утро.в кофте жарко,в футболке холодно.../домой вчера ехала...хоть впереди машины с фонариком беги.ничего не видно.с реки такой густой туман...исправлю пожалуй название населенного пункта на Лондон!:)
Olga Sergeevna
22.08.2012 10:51
102.За Лондон респект .
help16
22.08.2012 18:19
103....наступает пора сбора урожая..а ведь как будто еще вчера бегала с граблями,лейкой и пакетиками с семенами...как будто вчера радовалась первым росткам..еще таким слабым и нежным...как будто не так давно боролась с первыми сорняками..и крыла матом того дядьку,шо привез в Россию картофель...как наркотик-один раз посадишь и не остановиться..:-)...такое вот мимолетное лето..даже масло для загара не кончилось...стоит печальная бутылочка...а рядом купальник...которому светит..вернее не светит больше оказаться на свежей траве под солнцем...и любимая обувь-вьетнамки...Может когда нибудь и придумают им зимний вариант...а пока что-в коробку с надписью Встретимся в 2013.../а запах..раньше как то и не замечала..лето пахнет иначе...утром пахнет травой..свежей...клевером и ромашками..чуть дальше в месяц-пахнет ягодами...ночью лавандой,мятой...днем-пахнет горячим асфальтом...а от дома-теплой древесиной..смолой...лесом..между летом и осенью-запах скошенного сена..вот тут и приходит понимание,что Всё..как в басне о стрекозе.."..лето красное пропела,оглянуться не успела.."/осень конечно красива по своему,со своими красными листьями,первоклашками,последними цветами...Ну не нравится мне она..хочется как медведь...уснуть...перед морозами.../"не будить до весны!"
Olga Sergeevna
24.08.2012 03:31
104.И всё-же неплохое лето было по погоде Я считаю . А время летит безусловно с годами всё быстрее . Помню своё первое школьное лето - лагерь первая и третья очередь в старой Берёзке , в июле незабываемые вояжи на турбазу с родителями и в родную Берёзовку на рыбалку и сенокос ... Целая жизнь была действительно маленькая , а не лето ...
help16
24.08.2012 23:16
105.Со среды начинается новая волна тепла друзья . Так что всё ещё не так плохо дорогая Елена , Лена , Оля , Лидия , Жоржетта , Инетта ...
help16
26.08.2012 23:09
106.Ой и я слышала про потепление...:) значит все таки купальный сезон у меня не закрыт!:):):)
Olga Sergeevna
27.08.2012 00:33
107.Какая всё же чудная ночь выдалась - никак не могу загнать домой себя , воздух просто ох...тельно свежий бодрящий волнующий настоящий . Ах, как здорово всё-таки жить...
help16
19.11.2012 03:20
108.Млять, админы, забаньте этого мудилу на пожизненно ;)))
Mad Donna
19.11.2012 08:41
109.Мад_донна, к больным по мозгу надоть быть терпимее.))D
аЛиса
19.11.2012 11:00
110.Как всё относительно в этом мире. Летом, изнывая от жары, проклинаешь эти палящие лучи, а сегодня, когда выглядывало солнышко, ощущался такой невероятный и волшебный прилив позитива!
---
Невольно вспомнил мудрую мысль Пришвина - попадая в природу, мы так сильно радуемся, потому что тут мы по-настоящему приходим в себя...
help16
11.02.2016 05:06
Страницы:1...1112

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама