Рубрики

газета "Искра"

Страницы:12345678910... 11
21.А, что вы хотели от Искры, которая последние лет-80 является придворной газетой, а значит все тексты в ней должны быть прилизаны и приведены к единому стандарту ;-)
газета не оправдывает свое название, ей больше подошло бы такое: "Головешка" - еле тлеющая ;-)
sd-976
18.03.2010 20:30
22."Искра" - не один раз признавалась лучшей газетой Прикамья. Хотя на счет поздравления у меня тоже инцендент был. Получилось конкретно "Казнить нельзя помиловать". Чуточная редакция в корне изменила всю суть поздравления.
Но самое интересное то, что после, при разборках с редактирующей, она длго не могла въехать в суть возникшего по ее вине косяка. Только спустя какое-то время до нее дошло в виде : Ой! А я как-то не подумала про это...
Только субботний номер разошелся уже по обществу...
---
Поправка : я не про последний субботний а про тираж
kastet
18.03.2010 21:00
23.Ответьте сами себе на вопрос: Вам хоть раз было интересно читать ее материалы ?
sd-976
18.03.2010 21:24
24.Несколько лет назад, задал одному журналисту "Искры" вопрос, почему в газете избегают острых тем, а пишут все больше про комуналку, да про КВН. Ответ был такой - острые темы чреваты последующими проблемами, а проблем никто не хочет. А еще говорят о прессе как о четвертой власти.
igor
18.03.2010 21:27
25.Значит судьба её такая - пожизненно писать о надоях и о том какой колхоз больше всех намолотил центнеров с гектара.
...можно интересно писать на любые темы и не нарываясь при этом на судебные иски. Вот пример из комсомолки - материалы одной журналистки все о той же жизни на селе. Интересно, глубоко, не клишированно. Читал от номера к номеру с большим интересом и удовольствием :)
Искра на такое не способна в принципе
sd-976
18.03.2010 21:39
26.Думаю, "Искра" , как и другие газеты - продукт и заложник передряг нашего сегодняшнего общества. Раньше тоже не обо всём писали. Но были фельетоны - хоть какая-то критика пороков общества. При "дерьмократии" даже это нельзя!?
ussr
18.03.2010 21:52
27.Ребят...Вы сильно ошибаетесь...газетёнка эт всёж общенародный масмедиапродук...и народ в глубокоподавляющем количестве нового эзопового языка не поймёт...))D...бабушки... эт Вам не Форум Лысьва.ру...
vika1
18.03.2010 22:16
28.В номере за четверг есть другая статья "Нормативы должны уйти в прошлое" автора Пикулевой, ...консультанта отдела тарифной политики!! Ничего себе должность! И за что отвечает консультант?
Не понимать ли это так, что другие должностные лица администрации вообще не имеют мнения?

Почитайте материал сами и Ваше мнение.

Интересно и другое: материал дан с формулировкой: " Записала Валентина Кокшарова".
Это тоже что то новое в работе журналистов?
345vbn
19.03.2010 00:06
29.kastet, она признавалась лучшей в каких то подноминациях. К тому же, с этих журналистских сборищ,на которых вручаются награды,ни кто без наград не возвращается,так как каждая газета вносит определенный сбор,для участия в подобном мероприятии.
yes
19.03.2010 09:55
30.Человеки, вы во всем негатив видите, а лично я люблю "Искру". Читаешь эти "сводки с полей" и возвращаешься назад в СССР, в наше детство, а детство - это здорово!
И лысьвенское телевидение я люблю, телевидение начала 90-х, тоже из детства. =)
Гы
19.03.2010 12:19
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама