Рубрики

Завтра в Лысьве состоится пикет против терроризма!

Страницы:123456
21.Нужно посмотреть законодательство о митингах, если завтрашний митинг действительно будет организован с нарушениями, то в полицию заявление написать чтобы разогнала его.
И сразу же в прокуратуру заявление о бездействии полиции, потому что заведомо понятно что она не будет никого разгонять.
damn
07.04.2017 16:37
22.Могут и привлечь (против течения хочешь?).
snezok
07.04.2017 16:41
23.Я разве что-то незаконное хочу сделать? Какого ещё течения?
---
Федеральный закон от 9 марта 2016 г. N 61-ФЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 7 Федерального закона "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях"
Уведомление о проведении публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником без использования быстровозводимой сборно-разборной конструкции) подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия. При проведении пикетирования группой лиц либо пикетирования, осуществляемого одним участником с использованием быстровозводимой сборно-разборной конструкции, создающей препятствия для движения пешеходов и транспортных средств, уведомление о проведении публичного мероприятия может подаваться в срок не позднее трех дней до дня его проведения, а если указанные дни совпадают с воскресеньем и (или) нерабочим праздничным днем (нерабочими праздничными днями), - не позднее четырех дней до дня его проведения. Если срок подачи уведомления о проведении публичного мероприятия полностью совпадает с нерабочими праздничными днями, уведомление может быть подано в последний рабочий день, предшествующий нерабочим праздничным дням.
Так за три дня или за десять дней до митинга нужно подавать уведомление? Непонятно.
damn
07.04.2017 16:55
24.Какого ещё течения?
кремль скорбит.
snezok
07.04.2017 17:22
25.митингов, митинга террористы испугаются и больше теракты не будут делать!!!
dim45
07.04.2017 17:28
26.
Так за три дня или за десять дней до митинга нужно подавать уведомление? Непонятно.
Тут, видимо, нужно смотреть будет ли мероприятие проводиться
с использованием быстровозводимой сборно-разборной конструкции, создающей препятствия для движения пешеходов и транспортных средств,
Если да, то за 3 дня согласовывать, а без оных - за 10)... у меня так прочиталось)
---
Наверно, пикет 8-го будет с этими... сбороно-разборными конструкциями
Красная Шапочка
07.04.2017 18:37
27.Я дико извиняюсь за свою ненармотивную лексику... Но это, уже полный беспредел!!! Решили внимание отвлечь, Путин совсем а###л уже!"!! Это его рук дело, я в этом не сомневаюсь!!! Какой н###й терроризм??? Вы че, совсем грибов обожрались?! Это правительство гробит людей, не будет его, не будет жертв!!! Менять надо власть, иначе гражданская война неизбежна!!!
rijyikot
08.04.2017 01:20
28.Люди, сами подумайте!!! нет таких совпадений, причем обвинили уже 4-х людей, оказавшихся живыми...
rijyikot
08.04.2017 02:51
29.Рыжий, шел бы ты в свою тему про бухло. Там ты органичней смотришься. ;)
Алкаш - политолог.
Махачкала
08.04.2017 05:37
30.Что-то сильно сомневаюсь, что на этот пикет придут леди и джельтмены... Как и в ГАЙД-парк в Лысьве...
Тут ДМ, кстати, более предсказуемый, чем ТАМ милиция...

Моему поколению и старше сделана отличная прививка: "Все перетерпим, лишь бы не было войны"... За более молодых не уверена. Иногда видишь, как им хочется повоевать... Руки чешутся.

Вот тут вот надо бы вопрос продумать посерьезнее... Так и хочется сказать: "Вот Вы и мы голода уже не знали, а вот моим родителям - досталось... ".
Вот ежели сумеете сделать, чтоб вашим детям голод и всякие "прелести" нынешней красивой жизни не достались... молодцы, конечно...
А вот какую сделать прививку детям нынешнего поколения, даже и не знаю. Не верить рекламе?
userlti
08.04.2017 08:08
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама