Рубрики

Нужен ли Гайд-парк в Лысьве?

Страницы:1234567
31.
Если там все будет мирно проходить то чего они полезут, а если ты решил там человека казнить, то думаю это норма если они вмешаются.
Что помешает полиции, разогнать акцию по защите бабочек-капустниц, заявив о "угрозе теракта","разжигании религиозной ненависти","земляном провале", "казни неоязычников" и т.д.? Создание такой площадки, снижает саму суть проведения мероприятий направленных на что либо. Мол, да, есть такое место, парк-площадка, и там постоянно, что то выдвигают, скандируют, проводят, демонстрируют. Что на это обращать внимания? Она для этого и создана. Поясню. Ещё в СССР ввели понятие гласность, тогда люди потихоньку стали говорить о наболевшем, критиковать, заявлять о несправедливости. И что в ответ? Дык у нас гласность, что хотите то и орите. И это напрочь обесценило любые обращения к властям. Никакого внимания, гласность и всё тут, что угодно можно кричать, реагировать не стоит. Думаю гайд-парк станет таким же местом, клапаном для выпуска пара, а воз будет и поныне там.
uglovoy
29.03.2017 21:35
32.В 82 или 83-м была на курсах в Магадане месяц. Рассказали (вроде в качестве гротеска) про Японию.
При предприятиях есть комнаты с портретами руководителей. Люди туда заходят в одиночку. Что хотят пишут, рвут портреты, что-нибудь рисуют... В-общем, курочат тех, кто им не нравится... И даже более того... Кого сильней уродуют, тех руководителей могут и уволить...
Вроде как комната психологической разгрузки, но типа под контролем государства... Не родня?
userlti
29.03.2017 21:50
33.31 я про это же и не один раз написал!
dim45
29.03.2017 22:04
34.dim45 и uglovoy... давайте, лично для вас я соберу гайд-парк... и вы придёте???
Ой, зачем я спросил, вы же пи###болы и никогда ни где в реале не появитесь, только воду на форуме мутите.)))
lad
30.03.2017 14:29
35.какая разница где тебе услышать мое мнение, в лесу, на форуме, в парке или у мерии? надо чтобы власть услышала твое, мое, его мнение и что то предприняла, сделала.
dim45
30.03.2017 17:21
36.Нигде тебя не будет, ни в лесу, ни у мерии, ни в парке.. на форуме только малость.
не пойму чо ты за гайд-парк выступаешь, коли ты ни где фигурировать не собираешься. Болтун форумский.
lad
30.03.2017 21:30
37.где я написал, что выступаю за гайд парк? приснилось? чего приписываешь то, чего не было написано? для тебя... специально - чего сотрясать воздух лозунгами для тех, кто их не слышит и не внемлет и даже не пытается это сделать.
---
ты сам lad, не был, чего размыргался тогда.КШ и эксу респект за участие! хотя они тоже поняли что их никто из власти не принял во внимание.
dim45
31.03.2017 07:11
38.
!хотя они тоже поняли что их никто из власти не принял во внимание.
Ну, почему ж "не приняли"?) Полиции вон сколь нагнали, боялись, наверно, вдруг кто-нибудь рот откроет. Акция была стихийная, народ о ней не знал и не пришёл, и проблемы нужно было местные обсуждать.
Думаю, плохо когда такие мирные митинги запрещают и разгоняют. Негатив копится. На месте бы властей надо готовиться и выходить к народу, вести их за собой... ведь они тоже все, начиная с президента, с коррупцией борются%)
Красная Шапочка
31.03.2017 08:49
39.Нагнали полиции, говорите? Боялись трёх десятков человек на пустыре?
Да просто так положено, если какое то массовое или нестандартное мероприятие.
ivanka
31.03.2017 08:51
40.))) Ой, не смешите меня))
Да просто так положено,
При полной экипировке... с дубинками... собаками... автозаками...
Что-то я такого не замечала на Дне города или Масленице. А там народу ..., да и пьяных в разы больше)
---
И что-то я не замечала, чтобы они фоткали "на память" себе участников 1 Мая или Дня Победы... той же Масленицы%)
Красная Шапочка
31.03.2017 09:14
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама