Рубрики

ЗОЖ

Страницы:12345
31.Как вы относитесь к ЗОЖ? Нормально, только фанера и туберкулёз мешают...
mr-smith
05.04.2015 00:29
32.
Как вы относитесь к ЗОЖ? Нормально, только фанера и туберкулёз мешают...
я уже высказался достаточно ясно:
ЗОЖ требует от человека значительной самодисциплины.
Так по странной прихоти природы устроено, что всё полезное для нас даётся с великим продолжительным трудом.
Всё что вредно и аморально приходит легко и быстро. Часто и с большим удовольствием первоначально. Пока организм не закончится. А он заканчивается очень быстро, вопреки надеждам молодости.
Так что ЗОЖ - это не для всех. Только для сильных волей. У каждого не получится.
было время - разбросал камни. теперь пытаюсь собрать.
alain
05.04.2015 00:31
33.mr-smith...тьфу ты,ну ты...только сейчас дошло,что подделка,думаю как то Смит скромно разговаривает :))
---
было время - разбросал камни. теперь пытаюсь собрать.
много накидал то? ;))
ну так то все мы одинаковые...как говорится,,если б молодость знала! если б старость могла!..."но...,,всему своё время"
16234
05.04.2015 00:32
34.Я сразу по теме поняла, что это не миссис, а мистер Смит. Миссис бы не стала такими темами заниматься. Я думаю, у нее этот вопрос не вызывает проблем и ведет она ЗОЖ без посторонних советов, как самостоятельный, грамотный человек.
merida
05.04.2015 10:41
35.
30.
Чё доказывать-то? Ты известный местный фантазёр.
Благодарю за ссылку... там ясно сказано, что составители данного документа ни хрена не знают происхождения словосочетания "как фанера над Парижем".
Оказывается моя версия более точная и конечно правильная.
Фанеры в те времена над Парижом летало хрен знает сколько.
---
31. Как вы относитесь к ЗОЖ? Нормально, только фанера и туберкулёз мешают...
Вы правы... местная публика вместе с Аланом не знает, что такое ЗОЖ и многих это ваще не интересует.
Такое впечатление, что все надеются на современную медицину и если что, то терапия и хирурги не дадут им потерять здоровье.
lad
05.04.2015 10:44
36.Я ваще за ЗОЖ сегодня. Бутылка пива и ЗОЖиву...
expropriator
05.04.2015 11:23
37.Мне здоровье не позволяет ЗОЖ употреблять, а вообще за.
san
05.04.2015 12:27
38.Предлагаю начать использовать в ЗОЖ советы доктора Неумывакина.
http://www.youtube.com/watch?v=xRLb7y8KDGU
Пересмотрите все ролики, не пожалеете.
lad
05.04.2015 13:55
39.Ленингад - ЗОЖ
---
Понравились строки : "Зож - это ваще пиз##ж..." )))
expropriator
11.11.2015 23:55
40.На самом деле сегодня ЗОЖ широко шагает по всему миру. И чем успешнее, цивильнее, богаче страна, тем здоровее её народ.
---
Главам нормальных государств действительно выгодна здоровая нация. Это лучше, чем тратить в десятикратном размере на лечение...
mr-smith
26.07.2016 01:58
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама