Рубрики

Хэллоуин на носу, а граждане ещё не совсем готовы!

Страницы:12345678910... 16
81.
быдлу не важно чей это праздник, ему главное нах.ярица
Спаивание населения - это тоже геноцид, это на руку нашим врагам.
lad
31.10.2014 17:18
82.http://www.liveinternet.ru/users/4455697/post250814363/ это Вам пётр для информации! Хочу предостеречь от необдуманных поступков на будущее! Западная "культура" есть ни что иное как инструмент уничтожения Русской культуры! Посмотрите, что творится в западных странах: Вас устраивает так называемая терпимость и пропаганда гомосексуалов? Или нравится направление молодёжной "культуры" готы всякие или хиппи? Осторожнее, прежде чем взять каку в руки, хотя бы сапогом ковырните её, вдруг там глисты живут!
kesha
31.10.2014 17:27
83.Спокойно! Кто-нибудь подскажет, где сегодня приобрести несколько крупных плодов тыквы?
magia
31.10.2014 17:29
84.И кругом ни одного урапатриота, как в темноте, хоть глаз выколи.
---
83. Спокойно! Кто-нибудь подскажет, где сегодня приобрести несколько крупных плодов тыквы?
Зачем вам покупать, у вас своя тыква на плечах, пощупайте - какая хорошая тыква, вставляйте в задницу свечку и вперёд...
ХЭЛУИН ЖДЁТ !!!
lad
31.10.2014 17:34
85.81.Не хочешь не пей! Кто тебе в хайло то льет! Ну пропаганда и чо??? Я еще раз повторюсь образованный взрослый человек никогда на нее не поведется!
82. Попка а ты чо так переживаешь или боишься гомической пропаганды? Боишься не выдержать натиска и сломаться? Перейти на дырявую сторону ахахаха ;) вот видишь ты показал нам свое истинное лицо)) хочется тебе и колется;)
lpetr
31.10.2014 17:42
86.
85. Не хочешь не пей!
Опять... да я не пью, потому что не хочу и не во мне дело... молодёжь в первую очередь попадает под клетворное влияние врагов нашего народа. Уже надоело растолковывать эту тему, сколько можно...
---
82. Попка а ты чо так переживаешь или боишься гомической пропаганды?
Пидарастическая пропаганда - это геноцид русского народа.
lad
31.10.2014 17:47
87.Ну вот почему среди моей знакомой молодежи ни у кого нет проблем с алкоголем? А я отвечу! Потому что они хорошо воспитаны, образованы и умны! А тех кого родили после выходного дня, те конечно будут подвержены! Не пропаганда виновата, а семья в которой он воспитывался! Да жизнь суровая штука, ничего не поделаешь, выживает сильнейший
---
86. Тот кто хочет долбица в очину он и будет долбица, никаких пропоганд не нужно! Попка-дурачок вон как боица перейти на другую сторону, ты то дед куда со своим гемороем, твой зад даже изголодавшегося зэка не заинтересует;) так что не оглядывайся лишний раз, а то шею заклинит
lpetr
31.10.2014 17:53
88.
87. Ну вот почему среди моей знакомой молодежи ни у кого нет проблем с алкоголем?
Не от тебе, культурный, речь, хотя повспоминай, позагибай пальцы - сколько твоих ровесников на тот свет отправились, переборщив с алкоголем.
lad
31.10.2014 18:13
89.
Ну вот почему среди моей знакомой молодежи ни у кого нет проблем с алкоголем? А я отвечу! Потому что они хорошо воспитаны, образованы и умны!
А ты не родственник смит?
Дурачок никчемный.
Просидеть целый день на форуме.
bolo
31.10.2014 18:17
90.
Потому что они хорошо воспитаны, образованы и умны!
Я бы не сказал, что пидарасы не воспитаны и не умны, среди них очень много образованных и талантливых людей, только всё равно они пидарасы. Не тем достался ум и образование, они тянут наш народ в пропасть.
lad
31.10.2014 18:20
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама