Рубрики

Новинки кино. Ссылки.

Страницы:1...41424344454647484950... 88
481.п. 480 и как?
natali86-86
05.11.2012 17:19
482.Пока никак,качается))
ashen
05.11.2012 17:20
483.Чисто случайно, онлайн по smart-tv, сегодня глянул фильм Спящая красавица.
Фильм, даже и не знаю, как охарактеризовать...
Не однозначен кинчик.
Конец убил. Кто смотрел, обьясните:
-дедуган специально пришел "крякнуть"?
-Почему Клара делала Саре искусственное дыхание?
-Чего Сара так истошно орала?
-Зачем в конце показали съемку из камеры, на которой они просто спят?
user
08.11.2012 16:15
484.Третий лишний / Ted (2012) BDRip

О фильме: Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона — Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь.
---
По Спящей красавице.
Начинал смотреть из за Эмили Браунинг, но хватило на чуть в перемотке - нудное,невнятное кино...лучше найти и пересмотреть Дневную красавицу, или же британский сериал Тайный дневник девушки по вызову . - это гораздо интереснее!
ashen
09.11.2012 23:18
485.На дороге / On the Road (2012) HDRip

Описание: После смерти отца начинающий нью-йоркский писатель Сэл Парадайз знакомится с молодым и очаровательным Дином Мориарти, только что вышедшим из тюрьмы и женатым на соблазнительной красотке Марилу. Они мгновенно становятся неразлучными друзьями. Стремясь к свободе, Сэл, Дин и Марилу порывают с условностями жизни и отправляются в путешествие навстречу миру, людям и самим себе...

По мотивам культового романа "В дороге" Джека Керуака (12 марта 1922 — 21 октября 1969) — американского писателя, поэта, важнейшего представителя литературы «бит-поколения».

Фильму можно смело ставить ярлычок 18+, но дело не в этом - секс,наркотики и прочие радости жизни предоставлены обильно и многогранно - но за всей этой мишурой видится и нечто более глубокое - послевкусие любого праздника,сколько бы он не длился.
ashen
11.11.2012 14:29
486.Патруль / End of Watch (2012) DVDRip

О фильме:
Они были лучшими копами Лос-Анджелеса. Бесстрашные и везучие напарники, они стали друг другу как братья. Но однажды парни залезли в самое логово преступного мира города, по-глупому подставились и сами стали мишенью… Кто успеет первым разрядить обойму?
ashen
13.11.2012 03:17
487.Синистер / Sinister (2012) DVDRip

О фильме:
Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения…
ashen
17.11.2012 17:24
488.Посмотрел "Небесный атлас", первые две трети фильма не мог понять его смысл, потом вроде начал врубаться, добрый философский фильм
серый волк
17.11.2012 17:44
489.Облачный атлас...странный фильм,сродни Фонтану или даже Новому миру.
Но перемешано дивно,грамотно-и не надоедает.
Даже моя "любимая" Берри тут не сильно и напрягает,тем более что она часто в гриме-да так что и не узнать!
Адски жгет Уивинг-ну это его фирменный знак...
Старина Хэнкс удивляет-то жалкий и беспомощный,то такая ехидна...и даже брутал первостатейный!
короче это реально арт-хаусный блокбастер и я его обязательно пересмотрю,это просто необходимо!:)
ashen
17.11.2012 21:40
490.
Облачный атлас...странный фильм,сродни Фонтану или даже Новому миру.
Но перемешано дивно,грамотно-и не надоедает.
короче это реально арт-хаусный блокбастер и я его обязательно пересмотрю,это просто необходимо!:)
Ашен как напишет отзыв, так диву даешься, вроде умный человек...
"Облачный атлас" - редкостное говно. Вачовски все пытаются свою "Матрицу" переплюнуть, пока не получается.
По фильму. Кино про п##оров, где к п##орестической теме притянута за уши тема реинкарнации. Объясняю, один из братьев Вачовски сменил пол, теперь он - "сестра Вачовски". Его п##орское воображение и нарисовало сценарий к этому фильму, где он выставляет себя то мужиком, то геем, то бабой.
Я с дуру повелся на имена Вачовски, посмотрел. П##орская нудятина. "Арт-хаусным блокбастером" здесь и не пахнет.
Вывод: второй раз смотреть не буду.
Гы ли
17.11.2012 22:11
Страницы:1...41424344454647484950... 88

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама