Рубрики

А кипяток то платный!!!

Страницы:12
1.Зашли вчера в кафе "...". Купили пироженки и сок. попробовала сок, он холодный, не рискнув опять ангиной ребенкиной, прошу долить до верха стакана кипяточку. Никогда и ни разу в жизни еще никто не отказывал. А тут отказали под предлогом, что кипяток у них платный!!! 1,5 р стакан!!! говорю, ладно, заплачу за эти пару капель. Так они все равно не долили. Видимо надо было целый стакан кипятка покупать. так мы холодный сок и попили. Вот сегодня жду результатов. закашляет нет опять?
marusya
14.03.2010 11:56
2.Скупой платит дважды, 1,5 рубля на кипяток пожалела, теперь будешь лекарства покупать. =)
Гы
14.03.2010 12:02
3.я не пожалела. мне его просто не продали!!! у них оказывается кипяток только для чаев. и норма 90 стаканов в день. короче маразм. название кафе не указываю, потому как надеюсь что кто оттуда прочтет и быть может не будут столь жадны на кипяток))) исправятся так сказать.
Кстати на дворе весна. А почему бы вам Гы не поменять свой ник. давайте объявим тут на форуме конкурс на лучший ник для Гы. а вы выберете. А то этот уже так надоел четсно слов.. бееееееееэ
---
я предлагаю - Гырыныч)))
marusya
14.03.2010 12:04
4.
1,5 р стакан!!! говорю, ладно, заплачу за эти пару капель

Не поняла, за пару капель хотела заплатить или за стакан?
Тогда уж Героиныч (борец с героином т.е. герой нашего времени или Гымосек – борец с нетрадиц. секс. ориент)). А лучше 2 в 1 Гымосек Героиныч
matematic
14.03.2010 12:16
5.татьяна, вы куда не пойдёте всё время - или поесть, - или устроить проблем, даже из-за стакана воды, даже из-за полтора рубля. определённо вы совмещаете
den
14.03.2010 12:18
6.просто рассказала то что произошло. ну везет мне на казусы. не помню рассказывала ли я про ватку у стоматолога, которая у них на подотчет?
---
пока. я ушла.
marusya
14.03.2010 12:23
7.
норма, подотчет, 1-50
сказываются буйные фантазии бухгалтера:)))
den
14.03.2010 12:30
8.Нет, не рассказывала. Пока общество будет мириться с этими безобразиями, как недолив кипятка, отсутствие ватки у врача-стоматолога, ничего у нас не изменится!
matematic
14.03.2010 13:09
9.зная уже татьяну, могу пердположить, что полтора рубля и вода, это повод, толи будет после, отольются ещё эти капли, про вату где-то уже мелькало, с тех пор татьяна ко врачам и нии ходит
den
14.03.2010 13:18
10.Наверное, в современной России щедрой осталось только ДУША. Из какого же КА-КАфе жадные тётеньки пожалели ребёнку кипяточку? А, может, они испугались, что малыш обожжётся, и пожарные придут и закроют их "избушку на клюшку"?
ussr
14.03.2010 21:25
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама