Рубрики

Питание в школе

Страницы:123
11.я считаю, что то что продают в столовой сотрудникам на много отличается от того что подают детям, если бы не знала как готовят и какие продукты закупают эту тему не поднимала бы.
verunhik
01.10.2016 09:16
12.Это точно. Котлы для детей и сотрудников разные. Придя в столовую и купив обед - это не значит, что попробовали детский рацион.
Красная Шапочка
01.10.2016 09:57
13.Кормят детей в школах - УЖАСНО! Обед оплаченный государством стоит около 60р. Вы сами пробовали пообедать на 60р? По поводу сложности и попадания в черный список- херня. На бумаге оно так все, на деле- отношения директора школы и директора столовой- понравился- хоть чем корми, все прокатит. Нет...и суда нет. Далее, куда писать...в каждой школе говорят родителям о том, что оставте отзыв на сайте, всероссийском, о работе школы. Дык Вы поинтересуйтесь, что за волшебный сайт все навязываю?! И там все расскажите. И последнее, служебную собаку кормят на 160р в день! И там ей дают далеко не ту вату, что в школах...я Все
ber
01.10.2016 15:17
14.
И последнее, служебную собаку кормят на 160р в день!
Ну вот думаю,всё ж слишком нагнетать не стоит...во-первых полноценное питание всё же должно быть дома,в школе-это всего лишь перекус,без которого здоровый детский организм вполне и обойтись может...вспомните себя,как мы экономили на обедах школьных и ничего выросли с голоду не пухли,5-6 часов это вполне нормальный интервал между приёмом пищи...утром дома чай попил,потом из школы прибежали,поели...так что не нравится можно и не обедать ,а взять компот с булочкой и вполне...другое дело,если родитель не справляется со своими обязанностями,чадо прибежит домой ,а пожрать неча,маманька в соцсетях зависала...тады канеш,некоторым хочется переложить свои обязанности на садик,школу...и обучение и воспитание и трёхразовое питание...да? ;))
16234
01.10.2016 16:39
15.Нас ЛМЗ бесплатно кормят примерно на такую же сумму, нормальная пайка, а соплякам так и лишко будет.
elektrik
01.10.2016 16:46
16.Была в магазине сегодня недалеко от 6 школы; прилетела толпа малышей с портфелями, примерно 2 класс, накупили чипсов по большой пачке и прямо у дверей магазина за обе щеки; хотела эту картину сфотографировать, да поздно спохватилась, отбежали в сторону;
merida
01.10.2016 17:18
17.Ну не знаю, у самой сын в 6й школе первоклассник. Питание нравится очень, сама сколько там ни училась - все было прекрасно! Питание стоит 56 без пары копеек рублей. Часто тоже вижу как ребятня бегает по киоскам за чипсами и прочей хренью - если Вы родители не следите за тем что ест ребенок помимо школьной столовой - нечего на нее грешить! Проверить сами действительно можете - пришли и купили поесть себе и попробовали.
sakura
06.10.2016 21:09
18.а ваш сын не жалуется на боли в животе??? недавно разговаривала с знакомой, в школе то и дело вытирают рвоту за ребятами, некоторых прямо на уроках тошнит на тетради ...
verunhik
07.10.2016 08:59
19.Клепиковы-Даниловы на таких ребятах сколотили за эти годы нехилое состояние. Особняки, иномарки, магазины. Сверхжадные люди, кстати, все про них это знают.
1803
09.10.2016 16:10
20.Работаю на базе. у человека который кормит 6-ю шк, основной закупочный продукт это желудки и т.д... если уж и кушать что то из мясного то натуралку , но уж точно не котлеты...фарш получается для котлет уж больно намешан всем, но не мясом...
cefeng
12.10.2016 10:41
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама