Рубрики

Куда на самом деле стоит нести ваши ненужные вещи

Страницы:12345
31.Моя двоюродная сестра придумала такой сценарий.
Завела старенькую бабушку в квартиру, накормила ее, переодела во все новое, в смысле получше, чем было и отпустила ее с миром и с большим пакетом старого и еще кой-чего положила... Та дошла до подъезда и не помнит, где была... Нам смешно было, но это разовый случай, не всегда такой случай подвернется.
userlti
13.07.2016 23:21
32.что теперь бабушек "воровать" по дворам?
hagrid
13.07.2016 23:26
33.
а вот знакомая говорит что бабушки вахтерши из общаги где "доброта" перепродают эти вещи а не бесплатно отдают.
Так правильно, second-hand :)
Мечтатель
14.07.2016 00:38
34.
а вот знакомая говорит что бабушки вахтерши из общаги где "доброта" перепродают эти вещи а не бесплатно отдают.
так и не только оттуда...с помойки которые собирают ,тоже перепродают...
а уж из доброты то всяко,самое лучшее отбирают сами...
поэтому я и говорю,нужно организовать ,шоб без всяких посредников и не с помойки...а культурненько ,в обозначенном месте оставлять,всем ,кому нужно подойдут,посмотрят,нужно-возьмут...
а посредники...доброта и т.п...это всё равно уже распределение ...
16234
14.07.2016 01:06
35.Я что то ни разу не видел, что бы в Доброте продавали вещи. При мне люди просто заходили брали что надо и уходили. И никто никому ни за что не платил. Тот кто распространяет этот фэйк, говорит неправду с целью очернить людей, которые работают бесплатно, на добровольных началах.
katalict
14.07.2016 15:56
36.тебе никто не говорит,что они там продают...
а то ,что вещи получше выбирают и где-нить их продают,я так вполне верю...
16234
14.07.2016 17:09
37.Ну и пусть продают, какая разница? Разве жалко?) Я вот этого не понимаю - отнёс ты тебе ненужное, так какая разница, что с ним потом будет? Сделал добро, концы в воду.
mrs-smith
14.07.2016 17:17
38.п.36 доказательства есть, что выносят и продают?
katalict
14.07.2016 18:57
39.п37,мне без разницы,я просто сказала,что не исключаю такой возможности(ну менталитет у нашего человека такой...поиметь,,хоть шерсти клок"с того места,которое занимаешь...на заводе,хоть горсть гвоздей ,но надо стырить...на хозяйственной должности ,хоть туалетную бумагу или мыльно -рыльные,в столовке-продукты...ну и так далее...на том стоим...Россия!)
п38,а шо уже следствие идёт? какие доказательства? да и мне пофиг,и думаю всем пофиг,кто унёс туда вещи,что с ними дальше будет, они уже всё равно не нужны...
я просто сказала,шо вполне верю ,кто-там выше сказал:
а вот знакомая говорит что бабушки вахтерши из общаги где "доброта" перепродают эти вещи а не бесплатно отдают.
16234
14.07.2016 21:06
40.Вот, что за люди!)
Любой труд должен оплачиваться?... должен.
Самим старые вещи лень куда-то пристраивать?... лень.
Бабушки их пристраивают, покупателей ищут, время тратят...пусть получат денюжку.
Вам жалко?... продавайте сами)
Красная Шапочка
14.07.2016 21:17
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама