Рубрики

В магазине просят деньги на лечение ребенка

Страницы:12
11.Может, кто-то знает, что с Яной Верещагиной было дальше...
Просто я пару раз поучаствовала в этом.
userlti
01.05.2016 09:03
12.может я параноик, но после этого "бума" с Яной Верещагиной, "модно" стало писать посты в инете, мол помогите, (давайте соберем энную сумму на счет) попал в аварию, нужно ногу пересадить или мозги"вставить". Мошенники или реально мода такая?!
А да, на перекрестке Смышляева-Репина, тетка стоит уже который год и все деньги собирает)) она даже зимой свое место огребает от снега))) (прям как я, где машину ставлю во дворе, там и чищу снег,мол мое это место)))
mant89
01.05.2016 17:51
13.
Может, кто-то знает, что с Яной Верещагиной было дальше...
Просто я пару раз поучаствовала в этом.
Лечилась в Испании неоднократно, процесс положительный, в Контакте есть подробный отчёт.
432181
01.05.2016 18:38
14.
из-за того что гос-во не хочет лечить детей ,у него появилась мода еще обирать народ,зная о сердобольности людей.и уже не знаешь -а может и правда ребенок больной и ему требуется операция за 50 - 100-150 т.руб.?а под эту дудочку и играют мошенники!!!
Положите банкноту в 500 евро с банка приколов и проследите за её реакцией, будет ясно, что она за фрукт...
два писят
01.05.2016 22:25
15.п. 10 согласен. В следствие бездействия государства, есть благодатная почва для таких прохиндеев. Зря что ли всякие кашпировские с чумаками народ дурили? Медицина в жопе, вот и плодятся такие..
kesha
04.05.2016 12:31
16.Если бы Чумак реально не заряжал и не спасал тысячи людей, то не было бы к нему столько обращений за помощью! Кашпировский целые стадионы собирал и это помогало людям. Кто бы пустил тогда шарлатана на центральное телевидение? Это потом всякая шушера полезла.
нечастная женщина
04.05.2016 13:40
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама