Рубрики

Предприниматель: ПРИБЫЛЬ или ЧЕСТЬ?

Страницы:1...2122
201.)) Плакать что ли?) Будем приспосабливаться. Народ у нас талантливый, придумаем как и под ёжиков замаскироваться)
Красная Шапочка
01.03.2017 21:30
202....Красная Шапочка...предложений аж 21 штука...)))
аЛиса
01.03.2017 21:38
203.Как поставить под пунктом 21 плюс?=)
---
"Стрижка" только начата...
Красная Шапочка
01.03.2017 21:41
204.Ага. Пенсионеров в паразиты записали. Ну, народ!
Стонете? Зарплаты в 9 тысяч, говоришь?
А кто ж тебе ее подымать то будет, если ты соглашаешься? Сталин?
Из за таких вот и пенсионеры свои нищенские пенсии терпят!
--
На цивилизованном рынке труда должны быть объединения работников, «профсоюзы» по старому. И тогда будет торг с работодателем. Тогда работодатель вынужден будет платить максимальные зарплаты (как минимум в 10 раз выше, чем теперешная минималка), либо сваливать, если он бестолковый, случайный «бизнесмен».
Что тут непонятного?
Объединяться надо. И отстаивать свои права. Другого пути нет. И объединяться самим. Путин вас объединять не будет.
viy
01.03.2017 23:08
205.Парикмахер не дает чек? Так он, возможно на патенте... Налог такой, ежегодный, в твердой сумме...

Кассовые аппараты - головная боль для налоговой? Так надо в них разбираться, взможно, в том морока...
А вообще. Налоговой неудобно то, что много разных видов - объектов налогообложения, у юридического лица... Мечта налоговой?
1 объект налогообложения - например, общая выручка...

КШ, статья не очень грамотная, вроде... Журналист не в теме, или я уже полностью выпала в осадок в бухучете???
userlti
02.03.2017 09:10
206.
статья не очень грамотная, вроде..
А у нас в стране ещё что-то грамотно делается? Вы в осадок от бух учёта выпадаете, а я вообще только поняла
Феноменальные результаты показала АСК НДС-2 (программное обеспечение Федеральной налоговой службы): в 2016 году было собрано на 40% больше НДС, при том, что бизнес еле дышит.
Оказывается, главное, не помочь бизнесу подняться на ноги, а выжать из него последнее... пока, как дохлая лошадь, копыта не откинул))
Красная Шапочка
02.03.2017 10:09
207.Феноменальные результаты.. головокружение от успехов... Ну, ну.. то ли ещё будет.. Законно вести бизнес - себе в убыток..Перестанут регистрировать предприятия.. уйдут в тень.. Оборудование будут покупать частями за нал... Феноменальные результаты...
kesha
02.03.2017 10:32
208.ни один я с такой проблемой столкнулся
Мне 31го марта такой терминал пришел. Приехал сотрудник сбера, и все что он смог сделать, это подключить кассу к вай фаю... И все... Типа первый раз ставит, ничего не знает.. Пришлось самому вникать... Часа 1,5 сидел. Сначала зарегил кассу в налоговой, потом у оператора фискальных данных. Ввел все данные в кассу... Короче получилось... Отзвонился в сбер, "поблагодарив" их сотрудника за оказанную помощь...
Потом этот сотрудник, в мое отсутствие, приехал и сфотографировал кассу. Типа для отчета о проделанной работе...
expropriator
25.04.2017 13:11
209.так вроде госдуры тормознули с этими кассами
iv
25.04.2017 13:26
210.Кто на ЕНВД или на патенте, до 1.07.2018 года, если не связаны с продажей алкогольной продукции.
expropriator
25.04.2017 13:29
Страницы:1...2122

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама