Рубрики

Магазин Магнит? Вы для них вор!

1.Не ходите, народ, в магазин Магнит на пр. Победы 3 (бывшая Рябинушка). Вас там обвинят в воровстве! Прилюдно и неоднократно, при том что у Вас может быть всего лишь носовой платок с ключами в кармане! Коллектив там хамский и не доброжелательный! Вечно в чем-либо обвиняющий покупателей! Сегодня обвинили меня в воровстве, неделю назад при мне пару молодую заставили карманы вывернуть, а завтра завтавят вывернуть карманы Вас! И за количеством просроченных продуктов там тоже не следят! Хотела купить ребенку иммунеле месяц назад - у всех даты под завязку были! И так почти со всей молочкой - особенно детской!
sakura
28.11.2016 18:22
2.читаемость данного ресурса обратно пропорциональна трафику данного магазина. зачем открывать новую тему. есть темы про сетевые магазины. ходите в маленькие рядом с домом.
den
28.11.2016 18:56
3.Я в Магнит на рынке хожу. Претензий нет. Ну, разве что стол для того что бы покупки из корзины в пакет положить маловат.
angelmoon777
28.11.2016 18:59
4.Обвинили в воровстве, это серьёзное обвинение, жалуйтесь, заявление пишите, о клевете... карманы не имеют права заставить вывернуть, так же, как и сумки досматривать, только полицию вызвать... но у них же камеры, неужели на пустом месте будут огульно обвинять и подозревать?...
Я ходу в Магнит на Федосейке и Шмидта, вроде нормальные... конечно коллектив формирует заведующая... ну значит там такая... я там была пару раз, не понравилось, больше не захожу...
16234
28.11.2016 20:12
5.Там в магазине часто крадут продукты. Район ленинский (алкошни много). При мне мужик в штаны где "пи пи" палку колбасы укладывал. Сбегал унес и за бутылкой вернулся, но не смог, я предупредил продавцов.
add
28.11.2016 22:51
6.Развелись этих сраных магнитов и пятёрочек. То ли дело раньше, нормальные продукты были, нормальные магазины.
1803
28.11.2016 23:55
7.https://lenta.ru/news/2016/11/25/permkasssa/, нормальные люди были, нормальные магазины.
den
29.11.2016 00:15
8.Услышал тут на улице.. ребятёнок у мамы спрашивает: "мам мы в гамнит пойдём?"... Думаю, устами младенца глаголет истина..
kesha
29.11.2016 10:11
9.А где нет алкошни и наркоманов, подскажите, а то уже бесит, всё на Ленинский район?..
lsv2012
30.11.2016 13:34
10.да реально достали. Такое ощущение что на Ленина за каждым углом бандиты и только и ждут свою жертву. Да пьяные есть, но где их нет. Тот кто всего боится тому под каждым кустом мерещится негритянский анклав.
katalict
30.11.2016 20:11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама