Рубрики

Магазин Грин

Страницы:12345678910... 14
41.
Без крыши никто не работал. Или менты или бандиты.
ну не знаю может кто крупно работал,может и была крыша...но мелочь ...никаких крыш не было...о чём ты ваще?...весь город торговал...слыхом не слышали ни о какой крыше...не было в лысьве такого,как в кино показывают,шо рекетиры ходят и со всех торгашей бабло получают...спроси хоть у кого,начинающих на рынке,,олигархов"...может поэтому вся лысьва и подалась в торговлю,в чусе тоже все наши торгаши...до сих пор почему то подрастающее новое поколение,единственно на что хватает фантазии-открыть предпринимательство-это начать торговать...
16234
16.03.2016 14:12
42.Да как это не было;) еще как было и процветало!
---
Вы думаете что предприниматель, которого ставили на бабло трещал об этом на каждом углу? Или сейчас будет об этом рассказывать? Забыл все это как страшный сон...сейчас государство рекетирствует законно
Дядя Йоба
16.03.2016 14:14
43.Вот сегодня захотел я литр молока купить. В Семье центральной очереди, как обычно. И тут я вспомнил про всю эту возню с Грином, решил туда зайти — уж молоко там должно быть. Так вот, покупать там жутко неудобно показалось: мало того, что товар посмотреть нельзя, так ещё и приходится запоминать суммы, чтобы пересказать потом их кассирше, которая бы их пробила. Я понимаю, что у кого-то с этим магазином связаны какие-то воспоминания, это, наверное, даже часть истории Лысьвы, но давайте его уже отпустим, он устарел. Всё-таки в современных сетевых магазинах закупаться намного удобнее.
Wizard
25.03.2016 00:21
44.
но давайте его уже отпустим, он устарел. Всё-таки в современных сетевых магазинах закупаться намного удобнее.
так ладно бы современный сетевой хороший сделали бы...а то ведь втюхают какую-нить винку очередную...винок уже стоооолько в городе,что наверное вылей всё содержимое бутылок,и город утонет...всемирный потоп...
16234
25.03.2016 00:52
45.Да, вот так, видимо уже безвозвратно, уходят символы прошлой эпохи...
Центральная баня, киноРодина, Комсомолец, Экран, дом быта Рубин, Алмаз, ателье Элегант, Молодость, Образ, ресторан Лысьва, Урал, кафе Отдых, Русь, Лира, Луч-Шанежка, Огонёк, кафетерий Лакомка, Снежинка, магазин Юбилейный, Мебельный, центральная аптека, ДК ЛМЗ, п/л Артек, Ручеёк, Буревестник и многое многое другое...
---
И у каждого лысьвенца наверняка в сердце будут тлеть приятные воспоминания связанные с одним из этих мест. Не скрою, иногда на душе кошки скребут, когда наблюдаешь как канул в небытиё очередной любимый магазинчик, в который захаживали ещё с измальства или верная старая столовка с борщом за 12 коп...
---
Очень хотелось, чтобы и будущим поколениям осталось хоть что-то в первозданном виде, без новомодных приукрашенных фасадов и ярких неоновых вывесок а ля Таймс-сквер...
Распутин
25.03.2016 02:21
46.
Вот сегодня захотел я литр молока купить
Если зайти купить что-то одно, литр молока например, то это еще ничего. Не напрягает. А вот затариться в Грине ассортиментом уже проблематично, согласен.
Если нужен ассортимент, иду в сетевой магазин самообслуживания. Если нужно что то одно, конкретное, то в Грин. Рассыпуха весовая вообще только в Грине, нигде пожалуй больше и нет в радиусе 500 метров... если не больше.
user
25.03.2016 09:12
47.остальные 2 дольщика не выкупили, потому что они между собой разругались, 17 апреля последний день работы Грина, потом закроется на ремонт, а что будет не знаю, скорее всего, встанет сеть какая нибудь.
karumi
25.03.2016 21:25
48.Очередной "Огонёк"
vesnushka1
25.03.2016 21:29
49.Ну вот в Грине окна меняют. Кто знает что там будет?
valerii
21.02.2017 15:10
50.МАГ ТЕЛЕЦ ТАМ БУДЕТ
galinna1958
01.03.2017 22:11
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама