Рубрики

Создать в Лысьве успешный бизнес

Страницы:123456789
21...вообще то газетёнка о5 не падецки отожгла..разместив мнение финансового аналитега...
---
..эти рейтинги самых богатых лысьвенцев по версий ивашки подгорного без смеха читать невозможна...
..почему этат бред..лысьвенскую сотню форбс газетёнка не опубликует на первае апреля...))D
аЛиса
20.04.2014 19:25
22.Добрый вечер! Читаю Ваши комментарии и обалдеваю: на форуме собрались одни скептики, сплетники и умники! а и ещё шибко любопытные! Вам человек предложил просто пройти тест! Какая разница как он его обрабатывает: в ручную или в компьютере? Он что-то делает, он работает над тем, чтобы улучшить свой бизнес и бизнес партнеров! А что Вы сделали кроме того как отпускать свои мелочные комментарии…………. Он никого не назвал дураками или идиотами, в отличии от Вас maxp27 (Вы то уж конечно спору нет - умница-разумница). А Вы аЛиса, что плохого в том, что Вы посмеялись над списком ста богатых Лысьвенцев. Во-первых, смех продлевает жизнь! Во-вторых, Вы ведь не над списком посмеялись, а над теми людьми, которые там перечислены, Над теми, кто работает! Но похоже, Вы и понятия не имеете, что это такое! Может, прежде чем, что-то хаять, попробуете сделать то, что Вам предлагают? И дать дельные советы! А то и в прям, как в советские времени: лишь бы посплетничать да кости перемыть!
vjqljv
20.04.2014 23:48
23...для особо одарённых..уточняю..смех и недоумение вызывает сам список..принцип в него попадания...ибо это не подаётся никакому сколь разумному объяснения...сколь какой то логике..ибо этот список это бред сивай кобылы...так сказать апофиоз мысли финансового аналитега..а к людям из списка нет ни малейших претензий...
аЛиса
21.04.2014 00:34
24.Мда, набор предложений... Ну я то хоть особо одаренный!!! А Вы то какими принципами руководствуетесь думая о том как формируется этот список? Может Вам лучше подумать о том почему в Вас столько желчи и злобы?
vjqljv
21.04.2014 00:44
25....я думать как формировался этот список...у меня нормальное представление о том как делается бизнес...))..а как формировал список финансавый аналитег...это вы его спрашивайте...судя по сему на основе телефонного справочника...))
..это не злоба и желчь..это кредо...убожество и уродство по мозгу должно сидеть тихо...а не высовываться на страницы местной газетёнки...ибо гордится абсолютна нех§ем...а то что делает.. хоть что то...неаргумент..ибо делает отвратно..некачественно..непрофессионально и помпезно...
аЛиса
21.04.2014 01:17
26.vjqljv говорите по факту, слов "идиот и дурак" не было, я задал Ивану конкретные вопросы, которые интересуют любого инвестора и бизнесмена. К сожалению, он просто уходит от ответа. По-видимому положительной динамики показателей эффективности его бизнеса нет. Я вижу, что вы его знакомый, а не просто сторонний наблюдатель. Меня просто возмутило невежество с которым Иван дает советы через газету. Я с интересом наблюдаю за его деятельностью, могу сказать за себя, что являюсь профессиональным инвестором и поверьте, имею опыт и знания, чтобы писать в этой теме. В темах про кулинарию я не пишу. Любой разговор с вами не имеет смысла, поскольку, вы скорее всего, девушка, пишите только основываясь на эмоциях. Я же привожу аргументы. А своими постами о желчи и злобе вы лишь вызываете у меня и других форумчан чувство жалости к Ивану Анатольевичу.
maxp27
21.04.2014 01:18
27....чему может научить якобы гуру инвестирования..если...к примеру не имеет... ни приличной машины..ни приличной квартиры...ни приличного дохода...как и чему полуграмотный учитель может научить русскому языку...как?
..на деле вся лабуда с этим..словом... инвестируй... развод лохов...
аЛиса
21.04.2014 01:34
28.Стоить отметить, что впервые в газете появилась хоть какая-то информация по инвестированию, а значит это уже плюс. Вообще, это, по-моему, первый предприниматель, который хотя бы попытался хоть что-то дельное написать по этой теме.
Ну, если вы знаете больше, напишите, что типа "уважаемая редакция, вас вводят в заблуждение, на самом деле в этом вопросе дела обстоят так-то и так-то, и ваш предыдущий автор некомпетентен...".
dm
21.04.2014 01:41
29...не ругайте пианиста..он играет как умеет..))D
аЛиса
21.04.2014 01:50
30.Разочарую Вас – я не девушка (и судя по Вашему ответу – эмоции и Вас стороной не обошли? )! Я не инвестор. И вопросами инвестирования глобально никогда не интересовался……. Тут я и не собираюсь с вами дискуссии разводить…. Я хочу сказать о другом: Вы сказали, что Иван Анатольевич с «невежеством дает советы», ну у Вас есть замечательная возможность поправить это самое «невежество»! И если Вы считаете, что он в чем то не прав, то может есть смысл поправить его более корректно, а не фразами «вы жалкий любитель инвестирования»! Раз уж Вы профессионал, вот и видите себя как профессионал (и не только в вопросах инвестирования)!
P.S.: Жалость оставьте для себя! У меня жалость вызывают такие, как алиса, которые как выскочки кидаются фразами и ни одной по делу. Люди же, которые работают над собой, своими ошибками, проблемами, вызывают уважение (в том числе и Вы!)……
vjqljv
21.04.2014 02:22
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама