Рубрики

Ламинат

Страницы:123456789
61.У меня теплый пол в лоджии и в туалете под плиткой. Зато ноги не мерзнут от кафеля...
expropriator
27.07.2015 20:59
62.ну в лоджии да,эт класно...но в санузле-это караул...если ещё от гор.водоснабжения сделан
16234
27.07.2015 21:27
63.Ламинат плохо проводит тепло, да еще и электризуется сильнее, или нет? А под плитку пленочный пол не пойдет? Нужно кабельный? А если перегорит, плитку ломать? Устанавливает кто-то теплые полы (организация) или все самим делать?
Мечтатель
27.07.2015 23:01
64.Под плитку пленочный не пойдет, т.к. под плитку нагрев. элементы заливают стяжкой.
Если перегорит - пол вскрывать. А как иначе?
Пленочный только под ламинат-линолеум-паркет.
Покопал тут инфу про пленочный пол Teplofol, восторги уменьшились:
Этим летом во время ремонта установили этот пол на лоджию 7 кв.м. Делали строители-отделочники, клеммы поставили, бетон выдолбили, все по инструкции. Проработала эта красота 2 месяца, видимо магическое число для этого пола, судя по отзывам). И вся полоса сгорела. Вызываю мастера по гарантии, все таки 7 лет обещали !!! )) К слову, сама живу в Курске, а ближайший сертифицированный гарантийный сервис в Воронеже. При этом условия сервиса очень странные: я должна заплатить 2000 руб. (500 за вызов+1500 за бензин)за приезд этого чудо-техника, независимо от того, гарантийный этот случай или нет. Ну да ладно, хочется чтобы было тепло, не жалко. Вскрыли весь ламинат, т.к. причина поломки оказалась в самом начале - в клеммах перегорели контакты. А это оказывается не гарантийный случай! Тогда что в этой компании вообще считается гарантийным случаем??? И вот зато, чтобы отрезать один перегоревший квадратик и поставить новые клеммы на другой, мастер запросил с меня 4,5 тыс. При том, что весь пол стоит 8,9 тыс., я 6,5 тыс. должна заплатить за ремонт. Не хило ребята работают. В итоге пол мне сделали, теперь жду когда он снова сломается. Наверное стану специалистом по укладке ламината. Что очень показательно, спросила у техника, стоят ли эти полы у него дома, а он ответил - НЕТ.
Отсюда
user
28.07.2015 07:06
65.... ну вот...проще валенки надеть...)))
аЛиса
28.07.2015 10:10
66.А чем не устраивает тёплый пол от отопления с возможностью регулирования напора?
kesha
28.07.2015 10:18
67.От отопления низзяяя... Только по разрешению.
user
28.07.2015 10:29
68.Клеммы перегорели наверное из-за того что ослабились, металл устал и клемма разомкнулась на доли миллиметра, этого хватило чтобы контакт пропал. Я клеммы зажал немного не по инструкции, может так подольше будет держаться, пока ещё полтора месяца использую тёплый пол. А самый надежный способ подключения клемм - это наверное спаять их.
Ну и ту часть тёплого пола, в которой клеммы расположены, нужно располагать там, откуда ламинат разбирать придётся меньше всего. Помимо клемм ещё датчик температуры может выйти их строя. Ну у варианта, реализованного экспроприатором, такого недостатка нет конечно ))
damn
28.07.2015 12:04
69.Перед укладкой ламината хотелось бы шлифануть бетонный пол, убрать всякие неровности, кто знает где взять шлифовальную машину для такой цели или кто то может оказывает такие услуги у нас?
kolyn83
27.02.2017 08:58
70.Наждачный круг в руки и вперед.
max9
01.03.2017 12:48
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама