Рубрики

Кто знает почему не чистят дороги?

Страницы:12345678910... 27
51.О, никак вовка путин ответил.
ed
08.12.2010 16:10
52.
Ответ простой - бюджет поселения не резиновый, уборка снега стоит денег. Вам известно, что в 2010г. из бюджета поселения было потрачено более 100 тыс. руб. на уборку несанкционированных свалок. Ну животные в Лысьве живут …, а раз животные, то и живем как животные. Этих денег вполне хватило бы на расчистку дорог в этот снегопад по всему городу.
sambo, а зачем обобщать, а??? ..если Вы себя животным считаете - это Ваше право, конечно, а я себя считаю человеком - это так на будущее:)
Из вышесказанного Вами следует , если пару человек в многоквартирном доме не платят за воду, свет, и т.д. и т.п. , то все должны остаться без этого всего , да???
А если у нас в обществе , как бы это помягче сказать..., воры есть, значит всех в тюрьму???...смешно:)

P.S.Работа у "администрации" такая, и за эту работу они деньги получают... или не за работу, а ,sambo???:)
А если дороги почистят, небось на машинку не хватит???)))
ksy
08.12.2010 16:20
53.Sаmbо...и а чтоб свинячи свалки не возникали...кто следить должен...?
vika1
08.12.2010 16:32
54.следить вроде должен Михута...
nokia
08.12.2010 16:33
55.
потрачено более 100 тыс. руб.
Сколько кож. салон в Тойоте стоит???...может попробовать на нем сэкономить, а ???...типа народу - дороги...хотя бы почищенные, а администрации - машина...хотя бы...Тойота :)
ksy
08.12.2010 16:40
56.sambo, а зачем обобщать, а??? ..если Вы себя животным считаете - это Ваше право, конечно, а я себя считаю человеком - это так на будущее:)

Народная мудрость: «С волками жить, по-волчьи выть».

Из вышесказанного Вами следует , если пару человек в многоквартирном доме не платят за воду, свет, и т.д. и т.п. , то все должны остаться без этого всего , да???

Народная мудрость: «Из-за одной паршивой овцы все страдают»

А если у нас в обществе , как бы это помягче сказать..., воры есть, значит всех в тюрьму???...смешно:)

Так-то не очень смешно, если все сядут кто сторожить будет?

P.S.Работа у "администрации" такая, и за эту работу они деньги получают... или не за работу, а ,sambo???:)
А если дороги почистят, небось на машинку не хватит???)))

Какая работа? Лопатой снег убирать? Поверьте мне, если вся администрация будет этим заниматься будет еще хуже.
---
на 55.
1. Сколько стоит кожанный салон в Тойоте не знаю. Думаю, что не 900 т.р. (из расчета 8 лет ее эксплуатации и 8 лет уборки помоек).
2. Расходы на покупку, содержание и эксплуатацию в течении 8 лет "Волги" не будут отличаться от Тойоты.
sambo
08.12.2010 16:41
57.7.12.2010 15:56
Пермские дворы проверят на «проходимость»

Возможность проехать и пройти через пермские дворы будет проверять администрация города.

В ближайшие дни контрольно-аналитический департамент проведет проверку состояния дворов во всех районах города. Уже сейчас сотрудники департаменте рекомендуют жителям настойчиво требовать со своих УК (номера их телефонов указаны в квитанциях на оплату коммунальных услуг) своевременной очистки дворов от снега.

Кроме того горадминистрация опубликовала официальные данные на 7 декабря. По сообщениям метеорологов, высота снежного покрова в Перми достигла свыше 50 сантиметров, по объему – это порядка 5 миллионов кубометров. Для сравнения, в декабре прошлого года такое количество осадков выпало за весь месяц, а в этом году – всего за 6 дней.

Тем не менее, несмотря на то, что накануне городские дороги оказались практически заблокированы – на некоторых участках транспорт стоял по 2-3 часа, чиновники считают, что чрезвычайной ситуации в Перми не допущено.

Районные администрации сообщили, что в ночь на 7 декабря в городе работало около 200 единиц техники, днем на смену вышло 120 машин. В связи с завершением снегопада, перед подрядчиками поставлена задача максимально оперативно чистить от снега тротуары, остановочные комплексы и подходы к объектам социальной сферы, вывозить снежную массу на полигоны.
Егор Мамаев, специально для 59.ru

P.S.sambo, администрация Перми лопатой снег убирает или просто выполняет свою работу???:)
Остальные Ваши пословицы и поговорки даже комментировать не хочется - по-моему полнейший бред... а по вашему видимо нет)))
ksy
08.12.2010 16:57
58.бля! верните Рихтера!
catboy
08.12.2010 17:54
59.sambo а ты наверное засланец из админитрации который их оправдывает! А то у них есть там такой зовут вроде максим которыйц их защищает! А работа их заключается в том чтоб нам было хорошо а они элементарные веши сделать не могут!
---
только словами раскидываться могут!
---
п 58. А при Рихтере правда лучше было! он реальные дела делал!
lysva59
08.12.2010 18:00
60.вы бы видели дорогу в большой деревне))) машину на работу всем селом до трассы толкаем...продукты то другим способом не достать,магазина нет там...да и работа не волк...выше колена снега...вот на днях узнаю кто отвечает за этот отрезок дороги-нос в голову затолкаю,ноги вырву-спички вставлю и скажу что так и было...задолбала эта безответственность...или в деревнях уже не люди живут? до города пути 7 км,а добираемся 4 часа епт...
tosolka666
08.12.2010 18:05
Страницы:12345678910... 27

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама