Рубрики

Кто знает почему не чистят дороги?

Страницы:1...21222324252627
211.За то что вы украли и процитировали её любимую фразу)))
max9
10.12.2015 11:35
212.Не разу не слышал и не видел...
rijyikot
10.12.2015 19:35
213.Дак само собой куда тебе, ты кроме пол-литра наверное уж ничего вовсе не видишь)) но не беда, сходи к вале и все восполнишь))
max9
11.12.2015 16:53
214.Денег нет в бюджете, все прихватизировали. Не будет нонче чищеных дорог. У нас в южном все тоже очень плохо. С лопатой приходиться постоянно бегать, городские дороги чистить, чтобы выехать в город. Журавлев по моему еще человека года получил.
goreotuma
15.12.2015 15:31
215.Первый раз журавлев сделал хорошее дело, я звонил звонил звонил звонил диспетчеру только обещания были что уберут снег. Нарвался на журавлева, объяснил ситуацию, он видимо вставил кому куда что надо и вуаля снег убрали - журавлев хороший.
kolyn83
16.12.2015 08:49
216.Вот хотелось бы сказать про чистку дорог. Вернее не дорог, а про снег с дорог. Дороги вроде чистят, по крайней мере, центральные, про менее активные не говорю, хочу сказать не про это. Снег, который сгребли с дорог. Куда его дели? А никуда, сгребли в кучи и оставили где попало. А кучи при этом, местами, очень приличные получились. Да и пусть, многие скажут, кому они мешают. Согласен. Может и не мешают. Но вот дети. Для них это целый парк бесплатных развлечений. Вот сам встретился пару раз с такими развлечениями.
Перекрёсток Суворова-Багратиона-Невского. Нагребли большую кучу снега. Смотрю, детишки роются в ней. Спрашиваю, что делаете. В ответ: мы играем в пещеру, подземный ход и т.д. Говорю, опасно, а если провалится? Нет, отвечают, мы ведь... и приводят массу ребячьих доводов. Иду в следующий раз, смотрю, рыть перестали, но появились следы рытья с внутренней стороны кучи. А там уже и не заметит никто, если что. Вот эта куча.
https://youtu.be/HatoWCM_Zls
Второй случай у почты на Делегатской. Еду и вдруг, с кучи съезжает ребёнок, а второй разбегается сверху и хотел съехать на большом надувном круге. Скажу честно, я их не видел и не ожидал чего-то такого. Если бы он выкатился на дорогу, то не знаю, смог бы я сразу остановиться.
https://youtu.be/BCg9dA-P0CM
И ещё, этими кучами завалили всякие там канавки, люки и т.д. для стока воды. Начнёт таять и побежит вода куда попало.
abrkadabr
23.02.2016 22:17
217.То, что дети на дорогу съезжают, это да. Опасно. А рыться в кучах они будут в любом случае.
kesha
24.02.2016 10:30
218.
журавлев сделал хорошее дело, я звонил звонил звонил звонил диспетчеру только обещания были что уберут снег.
Что он сделал? по самые яйца снегу в частном секторе, на каждом углу машины сидят на пузе, гнать его надо поганой метлой из чистого города, совсем там зажрались уже ...
max9
22.02.2017 08:59
219.Вот так вот, все службы у нас... платить просят немедленно, а свои обязанности выполнять... не умеют.
kesha
22.02.2017 10:41
220.из года в год ситуация повторяется - дороги не чистят, машины вязнут в каше, но видимо лицам, ответственным за содержание дорог все равно на наши беды. они видимо по нашим дорогам не ездят
m27011968
22.02.2017 12:19
Страницы:1...21222324252627

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама