Рубрики

Кто знает почему не чистят дороги?

Страницы:1...11121314151617181920... 27
151.утром во дворе застрял трактор(!!!), его вытаскивал второй, пришедший на подмогу))) зато теперь вместо снега асфальт(!!!) и заваленные снегом машины на тротуаре)))
marusya
16.12.2010 01:00
152.
Ул. Металлистов вычищена до асфальта??? По ней не проехать, в однополосную превратили. А перед Новым годом там еще больше машин будет. Неужели нельзя решить проблему с автоэвакуатором? Погрузили, увезли, нормально расчистили дорогу!
Тебе чё не нравится? Машины ему помешали. С 8 до 9-30 ни одной машины уже нет. Те кто на ночь уже уехали, те кто на день ещё не приехали - чисти на здоровье
kostya
16.12.2010 08:25
153.Я-то причем? Есть организация, которая занимается расчисткой дорог, вот пусть и чистит. Так нет же, те невычищенные места, которые объезжали тракторы, до сих пор остаются невычищенными. Мне все равно в какое время они будут чистить дорогу , в 6 -9 утра или в 10 вечера.
stop
16.12.2010 13:35
154.Решение проблемы:
http://qiq.ru/showim/849379
partizan
16.12.2010 15:13
155.…еду я домой никого не трогаю, вдруг от куда не возьмись...собака и прямо на меня "летит"))) … чем ей мои колеса понравились не пойму:) Я от нее – побоялась задавить, что укусит…в итоге шаг в право - расстрел застряла…ненадолго, конечно, люди добрые есть на свете , в это я всегда верю :)

Вспомнив слова fgh:
может мы в разных городаж живём? Основные дороги вроде как почищены, у меня и двор весь расчистили ещё третьего дня.
Как так???... У них, видите ли, все почищено, а у меня местами к дому не проехать!!!непорядок!!!

…вернее я их не забывала, а тут еще повод нашелся…
Позвонила на Участок управляющей компании ЛКК-1, они сработали эффективно – сразу отправили технику и протоптали мне дорогу к дому:)
За что им преогромнейшее спасибо!!!

fgh, тебе тоже получается спасибо, если бы не ты я б наверно так и добиралась ползком на брюхе...ну, и той сумасшедшей собаке:)
ksy
16.12.2010 15:26
156.ksy, просто надоело, когда каждую зиму из нечищенных дорог пытаются делать политику.
Я и при Рихтере застревал несколько раз,пытаясь заехать во двор. И что ???
На то она и зима!
Вы быть может приведёте пример какого либо города в Пермском Крае,где почищены ВСЕ дороги и машины не застревают?
fgh
16.12.2010 16:58
157.
Я и при Рихтере застревал несколько раз,пытаясь заехать во двор. И что ???
А как при Фиониной, лихо ездил? Однако жаль женщину, шибко её саботировала власть подковёрная.
19512210
16.12.2010 17:23
158.при Фиониной я пешком ходил. Думаю, что Фионина не большого ума была, но и время было не простое.
fgh
16.12.2010 17:28
159.
ksy, просто надоело, когда каждую зиму из нечищенных дорог пытаются делать политику.
Я и при Рихтере застревал несколько раз,пытаясь заехать во двор. И что ???
На то она и зима!
Я при Рихтере вообще в "свой двор", особенно по весне, не заезжала, оставляла машину на центральной улице, т.к. пару раз машина "садилась" и приходилось вызывать "МЧС", которое выносило ее на руках...благо в "своем дворе" тогда еще не жила, а то ,наверное , занялась бы этой проблемой в плотную.
А то, что политику пытаются делать на дорогах чищенных, не чищенных , разбитых ... так это было, есть и будет. У нас ведь это одна из двух великих проблем, так что пора к этому привыкнуть:)

P.S. Дайте жителям хорошие дороги, целые тротуары и светлые улицы, по которым в темное время суток ходить не страшно, и народ будет "целовать вас в десна" :)
---
Вы быть может приведёте пример какого либо города в Пермском Крае,где почищены ВСЕ дороги и машины не застревают?
Ой, да что Вы???!!!...в Пермском крае вообще дороги и по зиме, и по лету ужАсть, как только из П.края выезжаешь сразу чувствуешь разницу(((
ksy
16.12.2010 19:21
160.Сосед пенсионер отнече делать сегодня считал сколько машин зарылось при въезде во двор. За день больше 10, да при мне 4. Какое никакое развлечение смотреть как мужики матерятся. Хорошо народ у нас отзывчивый... всех вытолкали.
san
16.12.2010 22:40
Страницы:1...11121314151617181920... 27

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама