Рубрики

Эх, дороги...

Страницы:1...21222324252627282930... 147
291.Кроме шуток, что такое в городе с дорогами? Небыло ведь никогда такого безобразия.
27
11.06.2014 15:24
292.Иэх...мОлодежь. Всегда было !
И всегда будет !!! ...а знаете почему ?.. Потому , что первая причина =плохих дорог, заключается в еще первейшей причине...дураках.
И дураки это мы.
infinitiv
11.06.2014 15:43
293.Такие Лексусы ездят с приличными людьми, они что тоже дураки по вашему? Платятся налоги во первых ими, а во вторых куда тогда деньги деваются?
natka
11.06.2014 15:54
294.Да ни фига!!! Вот представь, что дорогу делают для тебя... к твоему личному дому! по договору! и ты будешь стоять проверять
качество - потому что это делают для себя-любимого. А тут общественное и асфальт на ул кирова кидали прямо в воду, забавно было как они пытались гонять воду из луж ЗИЛом с щеткой. И все потому, что со стороны заказчика никто не проверяет и не контролирует. Или подписывает не глядя по дружбе. Сомневаюсь что соблюдается технология сроки и прочее. Если бы со стороны заказчика был КОНТРОЛЬ, то дороги в городе были бы замечательные и не нужно было делать каждый год ямочный ремонт кирпичами. Читал статьи на тему качества дорог и сделал вывод... может я и не прав... но дорогу разрушает отсутствие отвода талых/дождевых вод. Они с заморозками убивают дорогу (вода при замерзании расширяется и ломает все) Вот обратите внимания где есть лежачий полицейский там во время дождя - озеро и потом появляется трещины и ямы. Вот бы интересно узнать цифру, сколько в год тратит администрация на весь этот ремонт кирпичами и прочим подсобным материалом?
---
Как вот вы считаете? нужно провести анализ? разобраться почему каждый год в одних и тех же местах образуются ямы? Куда и сколько уходит денег, сколько нужно сделать километров нормальной дороги, а может нужно начинать не с дороги? а посмотреть как в дождь бежит и куда бежит вода...(и колодцы ливневки везде закрыть а то мусором забивает а чистить будет некому и денег не будет.
mix
11.06.2014 15:56
295.п.293 читал и наслаждался...вот это перл, наш человек писал...из дураков.
Душевная вы моя, ...глупенькая, какая разница в выплате денежек владельцев лексусов и Тазиков ?...кто больше по итогу выплачивает ?...кто больше грохается ?...кому это дороже встает ?...владельцам лексусов ?
Если да, то вы , правильно, глупенькая.
infinitiv
11.06.2014 16:02
296.вчера на коммунаров меня лексус обогнал... по ямам... вот это машина!!! и не жалко ведь только лужи успевали вылетать из под колес ... кстати в дождь все кирпичи начинают вылазить пока сухо было они еще держались
mix
20.06.2014 12:58
297.мы в шоке товарищ
---
власти города большие засранцы раз так довели бедолаг
27
20.06.2014 16:48
298...ужас..эта чё такое...пробкииии!!
...действительно..ожидается приезд высоких гостей...в район полистила...ремонт в полном разгаре...тока типа праъезд от администрации ...жалко..а чусовнян на кол..с их въездами если б не вертолёт...
аЛиса
20.06.2014 17:29
299.
..ужас..эта чё такое...пробкииии!!
Вика, ты по какой улице ехала?

я от Вивата мимо библиотеки пытался выехать на Мира, чтоб потом уехать в Заболотню...хрен-то там!
с Коммунаров еще кое-как пропускали на Мира. ( спасибо чёрной Шниве, что пустила меня) ,а вот с Мира на Революции влево - хер. там ваще труба. чую я, что там у памятника я простою полчаса как минимум, и решил немного крутануть вправо. спокойно развернулся у Аквасервиса и свободно поехал по Революции в сторону центра.
Народ! мы сами создаем эти пробки из-за спешки! Ну что мешает скорректировать свой маршрут? если бы все старались ехать по светофорам и с поворотами направо, то пробок было бы меньше.
а так, пора в час пик ставить регулировщика, имхо.
cost
20.06.2014 17:55
300...я наверна за тобой ехала...
аЛиса
20.06.2014 17:57
Страницы:1...21222324252627282930... 147

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама