Рубрики

Ветеринар

1.Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ветеринара для кошки.
eev77
19.04.2017 18:36
2.А что, в клинике, по Ленина 21, плохие?
user
19.04.2017 19:26
3.Да я вообще не знаю где какие. Первый раз у кота (1,5 года) возникли проблемы, обратились в ветлечебницу на Кострова, лечимся почти месяц никаких улучшений, только ухудшения. Поэтому хочу проконсультироваться с хорошим специалистом.
eev77
19.04.2017 21:30
4.В ветклиниках дорого. Обратитесь на Мира-12, в подвальчике, где зоомагазин, там опытный ветеринар Ольга, раньше помогала всегда. Есть клиника на Проспекте в общаге, напротив ПУ-55, или ветклиника Кострова-55.
pappi-er
20.04.2017 09:23
5.Я бы посоветовала Ленина 21...
в вет клинике, когда у кота были проблемы с почками, тупо сделали прокол и всё...кота не спасли...
на ленина с такой же проблемой у другой кошки, сначала назначили капли...помогло...
на мира 12 (если те же, что когда то сидели в медучилище) нацелены только на выкачку денег...обращались со щенком, я тогда не знала, что для щенков температура 38,5-39 - это норма...но они ведь знали...но прописали дорогой курс лечения...естественно впарив свои лекарства препараты...ну и естественно дополнительные посещения к ним...кароч уважение у меня пропала... тем более что щенок был в общем здоров, я лишь из-за температуры запаниковала...а когда мне сказали люди, что это нормально для собак, что у них ни как у людей, то я всё и поняла о некоторых ,,ветеринарах"
16234
20.04.2017 11:00
6.Всем доброго времени суток.
Помогите!
Сегодня гулял по лесу с собакой и нашёл сову, не большая, но уже оперилась. Сломано крыло. Помогите пристроить, а то мне самому не выходить, а оставлять на погибель жалко
mirniy
20.04.2017 19:18
7.Может, Вам позвонить в комитет по охране среды? Вдруг подскажут чего.
Жалко сову ;(
Вот по ссылке телефоны:
http://adm-lysva.ru/vlast/administratsiya-goroda-lysvy/oosip/
lora
22.04.2017 17:26

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама