Рубрики

Ласки, зверьки

1.Представляете,у меня дома они поселились,так сказать у меня за стенкой,сплю на диване и они тоже,в деревне,сплю,думаю чего
в него стукается,стукнул по спинке одна вылетела и мне в руку,отодвинул, а они там дыру прогрызли уже...В общем как избавиться от такого соседства?
igo9907
10.02.2017 07:22
2.Ласки красивые, удивительные зверьки. Они редко попадаются на глаза. Зимой они белые, летом серокоричневые, только кончик хвоста чёрный. Родственик горностая. Пусть живут рядом с вами и радуют вас своим присутствием. За то у вас не будет в доме ни мышей, ни крыс. Но если есть в хозяйстве мелкая живность типа кур или кроликов, то они могут и их загрысть. Я бы например радовался присутствием таких гостей. А то что они прогрызли дыру в диване не беда. Им это видимо нужно для удобства и охоты. Больше они не будут делать норы в вашем диване. Только не зашивайте эту дырочку, а то они новую прогрызут. А в какой деревне это случилось ?
sever68
10.02.2017 14:51
3.А вот моя кошка как-то один раз 4 штучки задавила и сложила в рядок на яму в огороде, чтобы похвалиться... Мне их было даже жалко...Все очень разной пестрой расцветки были.
У Вас нет, наверно, кошки, вот они и заняли нишу... С ними мышей и крыс не будет точно.
Не торопитесь выводить, вдруг будет польза.
userlti
10.02.2017 15:48
4.
3. С ними мышей и крыс не будет точно
И ещё не будет кур и кроликов.
lad
10.02.2017 18:35
5.Да всё бы ничего,только они прыгают по мне,и ещё всё минируют,я уже столько разминировал их...В центре п.Невидимка...
igo9907
10.02.2017 20:14
6.Белочки?
sootechestvennik
11.02.2017 07:32

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама