Рубрики

Отравили собак

Страницы:12345678910... 25
1.Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
Первый раз на форуме.
Может кто располагает информацией о повальной травле собак в Заболотной. Потравили даже маленьких безобидных щенков, кошек. Неужели, это Администрация так решает вопрос об уничтожении бездомных животных? Но, причем, тут домашние? Очень тяжело смотреть, как переживает пожилая мама!
pappi-er
10.11.2016 15:42
2.Добрый день! В районе каких улиц напишите. На прошлой неделе погиб пес соседей на Перекопской.
Владельцы будьте внимательны, не отпускайте домашних питомцев без присмотра.
25072011
10.11.2016 16:32
3.Администрации делать больше нечего что ли? Какая им выгода от такой травли, еще и не совсем легальной.
Наверняка это доведённые до отчаяния местные жители.
damn
10.11.2016 16:32
4.
2. не отпускайте домашних питомцев без присмотра.
Да-да, не отпускайте, а гулять ходите с собачкой на поводке и берите с собой пакет и совочек, а нето
доведённые до отчаяния местные жители
ещё не такое вам покажут.
lad
10.11.2016 16:44
5.Сегодня днем стая собак у 6го садика бегала. Половина с ошейниками. Отравятся, сдохнут, а хозяева потом виноватых ищут.
expropriator
10.11.2016 16:54
6.По телику казали, не помню в каком городе тоже много потравили. Должно быть у догхантеров была акция по санитарной очистке городов от стай бродячих собак. Естественно под замес попали и домашние, которые бегают сами по себе. Сидели бы дома, никто бы не страдал.
У догхантеров кажется где то сайт или группа в соцсетях есть. Поищите. Там они и назначают общероссийские акции.
san
10.11.2016 17:11
7.
5. Половина с ошейниками.
А которые без ошейников, те тоже хозяйские, только хозяева более продуманные и скупердяи, боятся, что ошейник снимут.
Бездомных нет собак, за редким исключением.
lad
10.11.2016 17:13
8.а хозяйские ,домашние не могут укусить?если хоть раз вас укусит собака,будете всяких сторониться,и боятся,и шарахаться от них.укус собаки очень болезненный и долго болит и не заживает.опять тему собак начали.собака красивая,милая,добренькая своя,щенок и до того момента ,пока она не укусила!!!
---
даже если мою собаку отравят ,то виноват буду я и жаловаться никуда не буду!погрущу конечно...
dim45
10.11.2016 18:44
9.бегает по улице -значит бездомная!!! собака должна находиться на привязи или за забором, а если бегает по улице без хозяина с поводком и без намордника значит бездомная, таких мочить надо... меня тоже достали эти псины, на работу хожу пешком и по частному сектору просто не пройдешь, одним хозяевам раз 10 делал замечание, а блохастая так и бегает как ни иду на работу... продайте мне кто нибудь отраву, я замочу ее!!!
serzh79
10.11.2016 19:02
10.
8. а хозяйские ,домашние не могут укусить?
Хозяйские наоборот скорее укусят, потому что у них есть выбор и они защищают свои территории, хоть и находятся в километре от дома.
Вот бродячая, она больше в глаза заглядывает, может дашь чего.
lad
10.11.2016 19:05
Страницы:12345678910... 25

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама