Авторы
Метки

Авторы платных комментариев в поддержку московских властей забыли отредактировать задание

В августе 2016 года муниципальный депутат московского района Северное Измайлово Барановский написал в ЖЖ о том, как московский комитет по архитектуре и градостроительству разрешил построить многоэтажный дом вместо здания бывшего детского сада. Депутат отмечал, что двумя годами ранее этот же комитет доказывал в суде, что на этом месте можно построить только детский сад. Барановский считает, что московские власти изменили мнение, потому что у здания, о котором идет речь, поменялся собственник — им стал владелец «Московского кредитного банка» Роман Авдеев.

Через полгода, утром 3 февраля в комментариях к этому посту стали появляться однотипные комментарии в поддержку строительства здания.

Но два пользователя выдали себя — они забыли удалить из текста комментария само задание: «ВНИМАНИЕ!!! — прикрепляйте скриншот выполненного задания! Задание оплачивается ТОЛЬКО при выполнении указанного условия».

Meduza

Wizard
04.02.2017 11:50
Оценка:
1.Чистокровные, наверно, блондинки%)
А если целенаправленно оставили, то молодцы)
Красная Шапочка
04.02.2017 12:06
2.Или просто по запаре. У них же много таких комментов, размещение каждого стоит копейки. Чтобы заработать хоть что-то, надо писать их очень много.
Wizard
04.02.2017 12:20
3.Дареному гранту в номинал не смотрят!
На грант четверо правозащитников, на работу один совок!
jkgfdtr
04.02.2017 13:10

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама