Авторы

Блог rubrik_a

8 января 2014 года, среда

20:59

ООО "Антуриум" г. Чусовой - недобросовестная компания

Хотелось бы сообщить о компании ООО "Антуриум", генеральным директором которой является Чебыкина Татьяна Анатольевна и ее помощника Ничкова Дмитрия, который исполняет роль дизайнера и разработчика кухонь в данной компании. Компания изготавливает мебель на заказ, в частности одно из направлений - кухни. Официальный адрес, указанный в договоре 618200, Пермский край, г. Чусовой, с. В-Калино, Ул Набережная, 8, ИНН/ КПП 5921027647/5921011001 ОГРН 1105921001372 зарегистрирована в Банке "Приволжский филиал ОАО КБ "Восточный", хотя на сегодняшний день они уже переехали на новый адрес в г. Чусовой.
Так вот, к большому сожалению данная компания в процессе работы с нами зарекомендовала себя как недобросовестная и безответственная, не исполняющая в срок условия договора, хотя на словах было все ой как красиво, обещали кухню лучше чем изготавливают в Италии, круче по качеству и дизайну, что аж закачаемся.
У нас с ними заключен договор и срок поставки кухни был 24.11.2013, но, даже после выставление претензии в их адрес вначале декабря, которую я им лично в руки передала, плюс отправила на почтовый адрес; директор ознакомившись, отказалась расписываться в получении претензии, соответственно и действий ни каких позже не последовало. Только одни обещания, а на дворе январь 2014, а кухня до сих пор не готова.
Остерегайтесь таких контор!!!
Данная организация вставляет на продажу свои двери в Чусовом, а так же и в Перми, которые в продаже в Евразии.

Добровольно возвращать наши уплаченные им по договору 70% - отказались.

поисковику в яндексе на сайте Чусовой справочная 834256.ru/?orgld=1153
Фирма: ООО Антуриум+ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ
Данные сверены: 27-11-2013
Руководитель: Чебыкина Татьяна Анатольевна
Адрес: Клубная 21
Ориентир: р-н Лисики,выезд из города,дорога Чусовой-Пермь
это одноэтажное здание справа при выезде из города, в нем находится какая-то столовая или кафе.
Режим работы: 
пн-вс 10.00-18.00
E-mail: tatyana.anturium@yandex.ru
Телефоны: 
телефон 3-02-42
телефон 8-951-956-47-15

но таких телефонов я не знаю, у меня личный телефон ген/директора и ее помощника.

Самое интересное,что в моем договоре они прописаны ООО "АНТУРИУМ", а зарегистрированы на сайте как фирма ООО Антуриум+ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ, что наводит на размышления

Из Контакта, ответы пострадавших от данной конторки:
- На сколько я знаю. в отделе (полиции) уже есть заявления на данное ООО;
- Полностью поддерживаю. Люди не заботятся о своей репутации. Ничков изготавливал нам спальню. Зарекался что все будет изготовлено качественно и в срок. В итоге, сроки не соблюдены, сделано не качественно, установили как попало и собрали криво - косо. А кровать так и не доделали!
- у меня родственники тоже хотят до конца дойти (т.е. обратиться в суд), у нас тоже предоплата 70%
- лет 5 назад, мои родственники так же попались на эти уговоры. типа скидка хорошая будет. в итоге судебный процесс. вывод: -оплату лучше производить после изготовления! 

В дополнение от сегодняшнего дня 09.01.14, есть информация от очередных форумчан, что Ничков Дмитрий, приобрел авиабилет в Москву и туда благополучно улетел, а ведь все переговоры он вел сам, а его жена была лишь приложением, хотя договор заключен с ней, а он юридически в данной ситуации собственно ни кто. 
Еще информация
......
А Ничков очень не порядочный товарищ уже не первый год!!!Должен очень многим....И ни стыда, ни совести....Жить в маленьком городе с такой репутацией....Бог ему судья!!!Аукнется еще!Вообще тема непорядочности умалчивается,а зря!

Создать запись могут только авторы.
Чтобы стать автором необходимо зарегистрироваться.

Реклама