Авторы

Как устроен у Рибок интернет магазин, и как на нем сэкономить

Reebok – один из самых фаворитных в Америке производитель спортивной одежды и обуви. Был базируется в пригороде Бостона еще в 1895 году. Именит своими договорами с мировыми звездным небом спорта, которым ежегодно в сумме оплачивает почти полмиллиарда баксов. Посреди звезд, с которыми сотрудничает Reebok, есть, к примеру, Александр Овечкин. Фирма спонсирует лиги южноамериканского футбола, бейсбола и баскетбола, фаворитных боксеров причем даже команды по крикету. По продажам веб-сайт Reebok в своей группы находится в первой пятерке во всем мире, уступая лишь кроссовки Nike и Adidas. А фирменный бренд оценивается в $2,5 миллиардов.

В различие от соперников, создающих упор на продажах, у Reebok официальный веб-сайт активно продвигает спорт и здоровый стиль жизни. В нем есть огромные секции, в которых акцент делается непосредственно на верных тренировках, беге, йоге, плясках, фитнесе. Фирма считает это своей крупнейшей целью: сделать мир здоровее. Русский магазин Reebok такого практически не имеет, а вот ежели зайти в международную версию, в особенности на Fitness.Reebok. Возможно поразмыслить, собственно данное какая-то элитная издание о спорте.

Представления профессионалов, рекомендации по питанию, наилучшие процедуры для рук и для ног. Достойные внимания истории выдаются почти каждый день. Если вы знаете английский и увлекаетесь спортом, чтиво довольно увлекательное. А у иных фирм такого не планируется. Они очень заняты вопросами про то, как впихнуть нам продукт. Reebok данным не так озабочен – в следствии чего же, возможно, и уступает позиции таким огромным брендам как Nike и Adidas.

Фирма разрабатывает, делает дизайн, производит и реализует все, что необходимо для спорта, туризма и спорта. Одежду, кроссовки Рибок, сумочки, шапки, рюкзаки, шапки, перчатки, шарфы, кепки, комфортные бутылки для воды, очки и шапочки для купания. Достаточно популярным и еще стал Reebok Step – устройство для аэробики, степ-платформа, с которой возможно тренировать ноги. Аксессуар появился в 1989 году – на волне фитнес-тренда, стартовавшего в Америке в 80-е.

rasull2
24.01.2017 15:01
Оценка:

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама