Авторы

Государственный киднеппинг: в Татарстане начали изымать детей из семей за долги по ЖКХ

Махачкала
14.01.2017 15:49
Оценка:
1.Татарстан - один из наиболее эффективно работающих и потому обеспеченных регионов нашей страны, отличающийся высоким качеством государственного управления. И, несмотря на это, в нем действуют, по сути дела, средневековые нормы, когда людей, не имеющих возможности оплатить монопольно завышенные тарифы (возможно, отнюдь не только из-за собственной асоциальности, но и в силу либеральной политики подавления социально-экономического развития страны и "таргетирования инфляции" за счет "обеднения" все более широких масс народа), лишают и света, и тепла, - в том числе и зимой, помещая их, по сути, в нечеловеческие условия существования. И, если детей еще в порядке милосердия помещают в приют, где их обогреют и накормят, взрослым, оставляют единственную демократическую свободу: замерзать и подыхать от голода.
Это наглядный результат проведения с 1992 года либеральной социально-экономической политики, нацеленной на разрушение России в интересах глобальных спекулянтов. Могу представить себе, с каким удовлетворением воспринимает сообщения о подобных трагедиях сознательная часть российских либералов, отдающая себе отчет в смысле и направленности собственных деяний".
Махачкала
14.01.2017 15:51
2.Страшно становится жить в таком государстве, где работа органов соцзащиты направляется не на выполнение функции заложенной в её названии, а как средство добивания слабых. Никто не ставит цели понять, как семьи попали в такую ситуацию,никто не задумывается о законности роста тарифов, о создании рабочих мест с зарплатой, чтоб работающий человек мог содержать свою семью. Семью просто добивают - изъятие детей позволяет остальных выкинуть из жилья на улицу. Руками государства идёт разрушение самих основ. Люди , не имеющие корней... униженные, обездоленные, переставшие верить в справедливость никогда не встанут на защиту, хоть сколько им кричи:"За Родину! За Сталина... или кто там будет у руля". Ведь у них на спиной не будет тех, кого бы он стремился защитить - своей семьи.
Красная Шапочка
15.01.2017 10:54
3.в РТ совсем другая ситуация с работой и зарплатами, не сравнимая с нашей. если люди там попадают в описанную выше ситуацию, то они совсем асоциальные. "изъятия детей за долги" там нет. дело в том, что должников отключают от ком услуг и они отапливают жилье с опасностью для жизни детей. в прошлом году из-за этого сгорела семья и после этого власти решили изымать детей из неотапливаемых домов. абсолютно адекватное решение.
---
а травля началась после того, как президент рт возмутился бюджетной политикой рф: отобрать у богатых и поделить всем регионам поровну.
e_l
15.01.2017 13:08
4.Такой реакции надо учиться местным!
После одного пожара сразу принимают кардинальные меры.
iv
15.01.2017 19:08
5.
Такой реакции надо учиться местным!
После одного пожара сразу принимают кардинальные меры.
Так и принимают)
Раз дома рушатся от взрывов бытового газа, то не ищут виновных среди тех, кто обязан следить за газовым оборудованием, проводить своевременные ремонты, а выдвигают сразу предложение - отключить во всех многоэтажках газ.
Что тут кардинального-то? Добить семьи попавшие в трудное положение?
Красная Шапочка
15.01.2017 19:42
6.Изымают детей и помещают во временные отстойники, которые раньше назывались детскими домами. А потом продают на органы или педофилам на сексуальные утехи. И это не черный юмор, я вполне серьезно говорю.
Скоро придем к тому, что будут изымать детей за долги по кредитам.
---
Между прочим, всё это далеко не банальный бардак, а сознательная политика правящей с начала 90-х годов либеральной тусовки. Сокращение населения России до 10 млн. человек, ровно столько необходимо для обслуживания трубы, остальные по замыслу глобального бизнеса должны вымереть. Не даром же Чубайс когда то сказал, те кто не вписались в рынок, должны подохнуть.
Махачкала
15.01.2017 20:00

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама