Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Решение суда по делу Алексея Навального не изменилось

Ничего не поменялось

Интересно, а кто-то может объяснить логику работы и решений нашей судебной системы? Что-то я совсем запутался...
Сначала осудили на 5 лет условно. Потом по решению ЕСПЧ Верховый суд отменил приговор и отправил на пересмотр. При этом Навальному выплатили компенсацию 3,5 млн рублей. Но Кировский суд и при повторном рассмотрении своё решение не изменил.
Теперь что опять будет обращение в ЕСПЧ, отмена приговора и выплата компенсации?

dm
08.02.2017 22:09

Метки: навальный, закон, новости

Оценка:
Страницы:
12
1.
опять будет обращение в ЕСПЧ, отмена приговора и выплата компенсации?
Единственная цель всех этих танцев --- не допустить Навального до президентских выборов. Так что для этой цели такие средства пойдут. Впрочем, не факт, что поможет. Я хоть и не фанат Навального, но в России он сейчас единственный яркий и талантливый политик. С ним будет интересно.
Wizard
09.02.2017 01:00
2.Единственная цель всех этих танцев --- не допустить Навального до президентских выборов
Угомонитесь уже. Ваш гуру - предводитель сетевых хомячков Навальный, с его рейтингом ниже плинтуса, никому не интересен.
яркий и талантливый политик.
Яркий дрищ, а не политик ;))
С ним будет интересно.
Логичнее писать: "С ним было бы интересно" т.к. ясно, что в России его никогда и никуда не выберут. ;))) ...его один раз уже выбирали кем то в координационном совете оппозиции, и что в итоге ? Разосрался в хлам со всеми с кем только мог ;)))
Его реальная перспектива как политика, это участь Маши Гайдар, т.е. должность помошника у Саакашвилли-вилли, помогать жевать галстуки. Это в лучшем случае, а в худшем - место на шконке рядом с его бывшим шефом - Н. Белых ;)))
Махачкала
09.02.2017 07:45
3.Спецом не посадили... чтоб народ не бунтовал. Если бы посадили явка была бы около 5-10% (хотя они же скажут что 60% + было) , президент будет нелегитимный (неправомочный, незаконный, непризнанный общественностью.). Им нужно чтоб вы пришли на выборы... Результат будет какой нужно главное, чтоб пришли на этот спектакль. Единственное что напрягает власть это пускать Навального на дебаты на ТВ. Он там может рассказать то, что обычно по ТВ умалчивают. А путин и димон на дебаты не ходят... западло или слабо ( ну димону то точно слабо путин умеет не отвечать на заданные вопросы)


я бы на месте ЕР димона и путина сделал графу "против всех"
результат можно подправить... А народ сходит на этого "кандидата"
посмотрим... будут ли играть в демократию дальше
mix
09.02.2017 09:30
4. Единственное что напрягает власть это пускать Навального на дебаты на ТВ.
На какие дебаты ? он же не баллотировался никуда. Так просто, поп...деть за жиссь что ли ??? ;)

...Кстати, его Соловьёв регулярно приглашает на свои ток-шоу. Дак он ведь сам не идёт, видимо сцыт чегото ;)
Махачкала
09.02.2017 09:47
5.Не пойму этот феномен Навального, не интересовался даже чем он дышит. Зашел в его блог почитал и прихожу к выводу, что это просто скандалист, залетевший по какому-то лесу, явное хищение. И вот с тех пор он целью своей взял помимо оправдания еще и заработать попутно, на прорехах в законодательстве. Попутно выставляет себя оппозиционером, которого якобы притесняют власти. Организует сборы пожертвований на выдвижение себя в кандидаты в президенты, оспаривает в судах нарушения прав человека и все телодвижения производит не выключая компьютор. Все его действи направлены на зарабатывание денег не вставая со стула. Возмещение вреда судами, сбор пожертвований, а если добьется выдвижения в кандидаты в президенты, то и там деньги. Чтобы выбрали президентом об этом можно и не беспокоиться, но и он трезво мысля тоже наверное не расчитывает, а вот на скандале заработать может. Но и это под сомнением, за его поддержку половины необходимого колличества голосов набрать не может.
jfa
09.02.2017 10:59
6.
На какие дебаты ? он же не баллотировался никуда. Так просто, поп...деть за жиссь что ли ??? ;)

...Кстати, его Соловьёв регулярно приглашает на свои ток-шоу. Дак он ведь сам не идёт, видимо сцыт чегото ;)

https://ria.ru/Moscow_elections_2013/20130909/961794264.html
баллотировался, но даже тогда его пустили не в прайм тайм на каналы московские.

А когда его Соловьев звал? можешь ссылку кинуть? Мне не вериться так как он постоянно с ними судиться за клевету ( с центральными каналами)
---
Не пойму этот феномен Навального, не интересовался даже чем он дышит. Зашел в его блог почитал и прихожу к выводу, что это просто скандалист, залетевший по какому-то лесу, явное хищение. И вот с тех пор он целью своей взял помимо оправдания еще и заработать попутно, на прорехах в законодательстве.

Ты не читал.. Ты смотрел ТВ) там говорят что он украл лес. Тот лес который купили за 14,5 млн продали за 16 млн весь записали в украденное. А в ЕСПЧ признали что никакой кражи не было. Верховный суд так же отменил приговор по решению ЕСПЧ.

в Ютубе есть трансляция суда можно посмотреть.
mix
09.02.2017 11:08
7.А когда его Соловьев звал? можешь ссылку кинуть? Мне не вериться так как он постоянно с ними судиться за клевету ( с центральными каналами)
Да он постоянно его приглашает в эфир радиостанции "Вести-FM" и на передачу "Поединок". Но Навальный не идет, боится оправдать свою фамилию и навалить в штаны ;)
...Он и Чубайса и Мальцева на "Поединок" приглашал, не идут сцуки ;)
Махачкала
09.02.2017 11:26
8.Так тогда не понятно, что же вас так этот никчёмный, никому не нужный политик так возмущает? Ну болтает что-то и пусть себе болтает, все же мимо ушей пропускают, и президентом его явно никто не выберет? :)
dm
09.02.2017 12:04
9.Дак и пусть болтает, со своим рейтингом - 0,75% ;)
Махачкала
09.02.2017 12:15
10.
тогда не понятно, что же вас так этот никчёмный, никому не нужный политик так возмущает?
Вот таких клоунов и крутят нам перед носом, чтоб "сами" к мысли пришли, что выбора-то у нас на выборах и нет)
Красная Шапочка
09.02.2017 12:54
Страницы:
12

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама