Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Президент США Дональд Трамп: хорошо это для России или плохо?

Я вот тоже не совсем понимаю такого активного обсуждения выборов президента США, как будто от этого у нас что-то кардинально изменится.


P.S. И кстати, да:
Приспешники госдепа США

Но эти-то переобуваются прямо в полёте: вчера в георгиевских лентах с плакатами «госдеп не пройдёт», сегодня — в футболках с фамилиями избранного президента Трампа...

dm
09.11.2016 21:55

Метки: выборы, видео, политика

Оценка:
Страницы:
12
1.Так там действительно активная борьба двух партий, двух кандидатов.. И этот выбор может повлиять на весь мир.
Зато у нас даже версий не выдвигается. Так везде и прослеживается ..."выборы президента П. в 2018 году")
Красная Шапочка
09.11.2016 22:03
2.
Зато у нас даже версий не выдвигается.
Да, он надолго.
Wizard
09.11.2016 22:35
3.Щас он будет ссать в подъездах.
Ему сподручнее, Хилари было бы не очень удобно))
lad
09.11.2016 23:19
4.Поговорка про содержание сахара в хрене и редьке, как нельзя подходит.
san
10.11.2016 06:39
5.Я вот тоже не совсем понимаю такого активного обсуждения выборов президента США, как будто от этого у нас что-то кардинально изменится.
Да, для России и тем более для нас с вами, это вообще по барабану. Но обстебать данную тему, это святое ;) Не надо к этому серьезно относиться.
А вообще, данная тема сейчас обсуждается, лишь по той причине, что такого результата никто не ожидал. Я понимаю всю боль и мандраж маргинала Навального (великого эксперта ни в чем), по причине которых он завякал, скорее всего скоро ему как минимум урежут финансирование со стороны госдепа, ибо Трамп как бизнесмен, вряд ли станет финансировать провальные проекты ;) ;)
Вася Правда
10.11.2016 09:38
6.Если кратко визуализировать то о чем говорит Навальный, то выглядит как то так или так
Dr Feelgood
10.11.2016 12:52
7.Неплохая аналитика про следствия для Кремля победы Трампа в русле российской госпропаганды.
Wizard
11.11.2016 06:38
8.Прочитал, извиняюсь, но аналитикой там и не пахнет, так, словоблудие какого то никому не известного господина с фамилией Перцев. Успокойтесь уже. ;)
Dr Feelgood
12.11.2016 08:37
9.Навальный озвучивает только реальные факты о коррупции высших госчиновников. Почему это так корёжит путриотов? Так яростно защищать казнокрадов? Это и есть сегодняшний прокремлёвский патриотизм.
tc
13.11.2016 15:22
10.Навальный и есть казнакрад, об этом говорят факты: обвинительные приговоры по трем уголовным делам (экономическим в бюджетной сфере). А то, что он реально не "присел", дак это только потому, что кремлю выгодна такая маргинальная оппозиция, и скорее всего им же искусственно созданная и контролируемая. Сколько бы этот клоун и его компания не кривлялись, однозначно с такой ничтожной поддерджкой населения в 0,5 % им никогда не светит стать оппозицией имеющей реальную силу ;)
Dr Feelgood
14.11.2016 08:33
Страницы:
12

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама