Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Полина Гагарина – A million voices

2 место на Евровидении - 2015.

У Полины, конечно, песня на фонтан, но, по-моему, гораздо лучше, чему у шведов, так что по идее 1 место надо было дать.
А вообще, молодец, хорошая девочка! :)

dm
25.05.2015 01:15

Метки: музыка, новости

Оценка:
1.серебро как раз и говорит о том, что выступление было классное. а 1-е место шведов - это уже просто политика, если сравнивать 2 этих выступления.
vkv
25.05.2015 09:38
2.Сказали же, что первое место России не дали лишь по одной причине - тогда пришлось бы ехать в следующем году в Россию всем. А это с санкциями никак не вяжется. Так что политика на первом месте в этом балагане.
А песня не фонтан ДМ это на твой слух. Песня писалась для европейского слуха. Им она вполне фонтан. Писалась почти с математической точностью. Не по вдохновению, а чисто с расчётом.
alain
25.05.2015 10:39

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама