Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Не стоит разрывать связи

Никогда нельзя, основываясь только на своих внутренних убеждениях и по собственной инициативе, полностью разрывать связь с человеком (типа, нам не по пути, я его больше не знаю и т.п.). Вполне может случиться так, что через какое-то время к этому человеку придётся обращаться с вопросом, предложением или даже за помощью.

dm
12.02.2015 18:19

Метки: люди, мысли

Оценка:
1...филосовская мысль...никогда не говори никогда...
..но вопрос..а если человек к примеру подонок..??...
аЛиса
12.02.2015 19:40
2.
Вполне может случиться так, что через какое-то время к этому человеку придётся обращаться с вопросом, предложением или даже за помощью.
эт типа,,не плюй в колодец,пригодится-воды напиться"?...ну эт конечно правильно,,земля то круглая",может и снова жизнь свести...но вот согласна с вопросом Алисы...тогда как быть?
16234
12.02.2015 20:31
3...мб старею..))..но со временем..придерживаюсь это принципа...не рву ни скем..не того..что пригодится..а наверна с другого..а зачем...что с этого..что изменит...
...но с подленькими душой...с теми..кто обманул меня..воспользовался мной..цинична...думаю..низачто и никогда...ну не то что отвращение..проста избегаю...не связываюсь..дистанция..к примеру..не уважаю чела..не за что..и зачем он мне..если он подонок..и разве способен он мне в чём та помочь..??
..вот к примеру вас кто та обманул..банальна кинул..к чему с ним водиться..чтоб он кинул па новой..чё за мозахизм..чё за децкие грабельки...??
аЛиса
12.02.2015 21:18
4.
вот к примеру вас кто та обманул..
Ну, это уже получается объективная причина.
dm
13.02.2015 00:56
5.
Не стоит разрывать связи
Связи разрывать не стоит и уходить на надо на кошачьих лапках и никогда не хлопать дверью, но прежде, чем вновь начать общаться, нужно крепко подумать.
lad
13.02.2015 14:02

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама