Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Надежды на малый бизнес

Как это часто бывает, в трудные времена государство вспоминает про малый бизнес, поворачивается к нему лицом и возлагает на него большие надежды.

В послании президента Федеральному собранию было заявлено о нескольких важных факторах для бизнеса.

Прежде всего, это отказ от какого-либо изменения налоговой системы в течение как минимум 4 лет. На самом деле, для предпринимателя довольно важно знать, по каким правилам работать в ближайшие несколько лет, и быть уверенным, что в следующем году налоги не изменяться.

Для новых малых предприятий предполагается предоставлять 2-летние налоговые каникулы. Это тоже довольно неплохой стимул открыть своё дело и успеть немного "раскрутиться" без налоговых обременений.

В общем, если всё это ещё и будет реализовано, то будет неплохо. И, возможно, даже число предпринимателей заметно увеличиться.

dm
06.12.2014 05:07

Метки: бизнес, президент

Оценка:
1.Проблема только в том, что налоговыми каникулами в 99% случаев будут пользоваться мошенники, а для оставшегося 1% такую чехарду устраивать не стоит - дохода от таких компаний никакого и не спасут их эти каникулы.
mrs-smith
06.12.2014 12:06
2.Слишком много дармоедов в этой стране, чтобы надеяться на налоговые послабления.
schreibikus
06.12.2014 17:41
3.Хм, а обещали больше "каникулы". Но и то верно, было бы замечательно если и на 2 года реализуют.
n0i
07.12.2014 19:23

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама